Заболела дочь 5лет

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Заболела дочь 5лет

Сообщение калька » Чт мар 01, 2012 10:06 pm

Днем почувствовала себя плохо(по рассказам ребенка), жаловалась что кружится голова, в помещение руки и тельце совсем горячее, на улице руки становятся комнатной температуры, а когда снова заходим в помещение ледяные.Я не могу точно сказать с чего все началось, вчера была неприятная ситуация на площадке нечаянно стукнула мальчика сьехав с горки,сама расстроилась, возможно на это расстройство добавилось что вечером я попросила лечь пораньше спать, резко прервав игру Полины(она играет в гшколу и музыкальные занятия)-возможно все это совпадения(еще в садике 2 девочки дразнили Полину, потому что у нее растягивается юбка)Забрала из садика рано, около 4 часов, она уже была вяленькая, жаловалсь что кружится голова, но на занятия все равно пошла(я отговаривала предложила идти домой), на занятиях была не очень активна, очень устала, сама рассказала, что боялась что если придется еще что-то закрашивать то заплачет.По дороге домой совсем было тяжело(после занятий обычно бегает, не угомониться и успокиться., тут сидела на скамейке меня ждала), шла медленно, такое чувство что у Полины немного ноги подгибались, плакала, жаловалась на головокпужение и говорила что ей плохо.По дороге попросила немного водички, купила воду комнатной темепературы пила чуть-чуть.Дома как пришла сразу же вырвало водой, попросила раздеть ее(нет совсем силенок), легла забралась под одеяло, лежит в майке и трусах под тоненьким одеялом, попросила открыть форточку, свет йе не нравился даже маленький, выключили, попросила посмотреть телевизор, лежит смотрит мультфильмы, выпила немного воды с лимоном, началась рвота. После рвоты воду допила, лежит в кроватке свернувшись калачиком предложила полежать рядом сказала не надо, Личико слегка бледновато, глаза как то особенно резко блестят, и какие-то немного кругловатые.Попросила и выпила вторую чашку слабого чай с лимоном, пила из соломенной, трубочки сказала что так удобно.Есть отказывается, не хочет даже фрукты, предложила компот отказалась, йогурты тоже нет.Выпила 2 чашки слабого чая с лимоном(комнатной температуры), предложила еще говорит попозже, после питья, попросила включить свет в комнате, губы горячие и сухие, язык с белым налетом, влажный.Температуру мерили как пришли была где-то38,6.
После выпитого чая и рвоты немного полежала приободрилась, поиграли, лежа, но вставать говорит что тяжело, писала один раз в горшок, когда встает жалуется что болит голова, в этот момент, небольшой активности ребенок стал теплый(комнатной температуры голова и руки и горячие ноги).
Период бодрости был примерно полчаса, за этот период сьела половину мандарина. Потом снова голова и тело стали горячие попросила выключить свет, пить не хочет из чашки сделала 3 глотка, температура поднимается.
На гомеопатическом лечение находимся,перед НГ пили Калькерею, в феврале был кашель -последнее назначение Пульсатила 6С.
В принципе можно было перетерпеть, но ребенок очень вялый, жалуетя на головные боли.
калька
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 10:13 am

Re: Заболела дочь 5лет

Сообщение Татьяна Май » Пт мар 02, 2012 9:59 am

Арсеникум Альбум С6 дайте пару горошин ребенку и отпишитесь через пару часов.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25