pomogite pozalyjsta rebenky

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: pomogite pozalyjsta rebenky

Сообщение Tatiana » Чт мар 22, 2012 1:10 am

Zdravstvyjte,yvazaemie gomeopati.sin moj boretsja.antibiotik ja davat ne toroplys poka.pravda yze 4 dnja temperatyra.to padaet,to podnimaetsja,no v zelom tendenzija k snizenijy.segodnja daze do 37 padala bez zaroponizajyshego,sejchas vse ge 38.on pervij raz neskolko chasov pospal sam,bes sisi vo rty.kogda y nego periodi aktivnosti,on begaet,veselitsja,igraetv igryshki,prositsja v vannyjy kypatsja,tam pleshetja s ydovolstviem,bezit na balkon,terebit koljasky-na ylizy hochet.potom ystaet i na ryki prositsja i soset gryd.zazda propala u nego,vody pit otkazivaetsja sovsem.nazvat ego vjalim yze toze jazik ne povorachivaetsja,i yz tem bolee sonlivim.poel yogyrt,no toze bez appetita.pojavilsja kashel,ne postojannij,no vse ge on ysililsja.i gnojnie videlenija iz ygolkov glaz,vchera sovsem propali sami,a segodnja opjat pojavilis.sopli toze strannie ochen-to vdryg ochistitsja nosik sam,to vdryg ne dishit sovsem.to prozrachnie,to vdryg zelenie.ja s promivanijami ne lezy k nemy,bojys ysham navredit.vrach govorit i v nosik i v yshki kapat antibiotik,no ja ne delajy etogo.hotja neskolko raz yze nervi sdavali i ja bila ochen k etomy blizka.Spasibo za podderzky!mne bilo eto ochen vazno!po tomu chto proishodit skazite pozalyjsta eto vse i est prozess samovizdorovlenija?ochen pygajyt vsevozmoznimi osloznenijami,mne strashno.skazite ja pravilno delajy chto ne vmeshivajys s antibiotikami?
Tatiana
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 11:52 pm

Re: pomogite pozalyjsta rebenky

Сообщение Олег Юрьевич » Чт мар 22, 2012 3:44 am

Таня, все вы делаете правильно и все идет своим чередом. Главное - ребенок учится сам выкарабкиваться из сложных ситуаций. В жизни ему это пригодится.
По описанию, как ни странно, легче подобрать ему конституциональный препарат, нежели "острый". Это и упрек: учитесь все-таки описывать - и намек подойти по возвращении к гомеопату.
Олег Юрьевич
 

Re: pomogite pozalyjsta rebenky

Сообщение Tatiana » Чт мар 22, 2012 10:15 pm

Zdravstvyjte!malish zdorov!36,6.sam.bez lekarstv.neznajy chto eto bilo.vse samo ochistilos i proshlo.Ogromnoe spasibo za podderzky.ogromnoe spasibo chto vselili v menja yverennost v svoih dejstvijah.ja schastliva chto izbezala antibiotikov.k sozalenijy gomeopatija zdes ne priznaetsja ni odnim doktorom i nikakogo drygogo pyti izlechenija rebenka krome kak silnie antibiotiki pediatram neizvestni. .ja bezyslovno soglasna chto ochnij priem gomeopata neobhodim v podobnih sluchajah,k sozalenijy sejchas eto fizicheski nevozmozno osyshestvit.razymeetsja pri pervoj vozmonosti priehat v Sankt-Peterburg mi pojdem na konsyltazijy.
Tatiana
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 11:52 pm

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15