острый случай, прошу помощи

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: острый случай, прошу помощи

Сообщение Гвоздева Екатерина » Пн апр 02, 2012 1:07 am

Опиши состояние Оли на сейчас.
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: острый случай, прошу помощи

Сообщение mashenic » Ср апр 04, 2012 6:27 pm

Ну вот, мне привезли комп. Так что могу ответить.
На момент увоза Оля очень часто дышала, не стонала только во сне, лежала тряпочкой, температура была высоченная, хрипы и бульканье слышались уже даже просто ухом.
Пила она в тот день и правда мало, в основном грудь, про пописы не вспомню.
Обезвоживание поставили потому что много дней температура, интоксикация, все дела.

Дальше больница. Температуру сбили, антибиотик вкололи, к утру воскресенья я допросилась поставить капельницу, потому что стонала по-прежнему. В понедельник вообще перевели в реанимацию, потому что все равно стонала, хотя температуры не было и сил прибавилось. Пока сидим здесь.
Поставили пневмонию трех долей правого легкого + обструктивный синдром, который снимают эуфилином.

Сейчас бодрая, шустрая, только все равно на капельнице, потому что вот. капают физраствор, глюкозу, эуфилин и антибиотик, последний нам на 10 дней.
Дерется со мной, видимо, в ее глазах я во всем виновата, особенно, что не могу ее защитить от очередных манипуляций.
На докторов реагирует с недоверием, почти враждебно.

Папа наш наслушался добрых советов про гомеопатию, вроде того, что нечего ребенка температурой было мучить, и вообще, гомеопатией хорошо только хронь всякую лечить, так что ждет нас сложный разговор на выходе.

Вот я думаю: я, конечно, дурында, взяла препарат из походной аптечки, которую нам суки-финские таможенники (не буду извиняться за мой французский si10 ) насильно рентгеном просветили, а я забыла об этом. Но ведь он как-то работал? температура на нем спала, какие-то изменения, вроде происходили, при антидотировании тоже сильный скачок был, значит, работало что-то? Но если рентген мне аптечку испортил, не должно же было просто ничего сработать? И еще, почему предполагалось, что 6ка сработала бы как надо, а 30ка все испортила?
Ну и главный вопрос тревожит меня, мы себе все сбили? как потом из этого восстанавливаться? У меня после пневмонии во взрослом возрасте поллегкого схлопнулось - остеопат полгода работал, а тут человечек совсем маленький, на что смотреть, куда бежать? doktor
mashenic
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 12:47 am
Откуда: СПб

Re: острый случай, прошу помощи

Сообщение Гвоздева Екатерина » Ср апр 04, 2012 6:52 pm

Маша, после больници необходимо будет идти к гомеопату на приём. Вы у кого-нибудь наблюдаетесь?
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: острый случай, прошу помощи

Сообщение mashenic » Чт апр 05, 2012 8:00 am

Спасибо, Катя. Пока нет, но нам уже, похоже, всей семье назрела необходимость =))
mashenic
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 12:47 am
Откуда: СПб

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14