За советом к Олегу Юрьевичу.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

За советом к Олегу Юрьевичу.

Сообщение мамаНаташа » Пт мар 30, 2012 11:11 pm

Здравствуйте, Олег Юрьевич.

Очень нужен Ваш совет.

Ситуация такая.
Лечусь у гомеопата с ноября месяца Принимала одно ГЛС по одному разу в месяц три месяца подряд.
Вроде бы все хорошо. Стали менее интенсивные головные боли.
А с декабря месяца усилился дискомфорт в уретре в промежутках между мочеиспусканиями. Он стал чаще и сильнее. (Раньше он был, но очень редко) Далее в январе 2012 это состояние еще только больше усугубилось. Но анализ мочи на тот момент был нормальным. В конце февраля уже появились неприятные ощущения сразу после мочеиспускания и участились позывы к нему.
А вот, начиная сначала марта, у мочи появился запах, она стала мутная и с осадком. Появились лейкоциты в моче сплошь, также в ней появились бактерии.
Тогда мне мой гомеопат начал подбирать препарат на острое состояние.
С того момента перебрали три препарата. Правда, схема назначений отличается от классической. Один препарат пила по несколько дней.
На фоне приема ГЛС физическое состояние мое немного менялось. Симптомы, то исчезали (но не все сразу), то вновь появлялись. По анализам тоже изменения были. То лейкоциты в норму приходили, но при этом бактерии уже были сплошь. Потом опять все возвращалось. Сейчас лейкоциты 25-50 ,но бактерий очень много.

А тут я еще забеременела.

Поэтому вопрос моего здоровья стоит остро.
Принимать аллопатию мне ну никак нельзя. Хотя, конечно, имея в анамнезе замершую беременность, гинеколог мне прописала гормоны. Я их не пью. Ну и антибиотик на мочевые проблемы тоже прописала.

А нельзя мне пить медикаменты, потому что у меня с 2009 года гематологом поставлен диагноз аутоиммунная нейтропения.

Лейкоциты в крови у меня сейчас 2,7.

В 2009 году, когда я обследовалась у гематолога, лейкоциты у меня были где-то 3,2.Эта ситуация наступила после большого пережитого стресса.
Потом кровь по-немножечку наладилась. Не до конца, но все же. В мае 2011 года вообще кровь нормальной была.

А сейчас вот опять… При этом всем наборе я не могу сказать, что я чувствую себя ужасно. Сонливость конечно есть – но, ведь, я беременна – это нормально. Грудь немного болит, тазовые кости. Но это, наверное, норма.

Сейчас мне мой врач назначил четвертый препарат, в связи с гормональной недостаточностью яичников.
Но вопрос цистита? остается острым. У меня уже тяжесть в пояснице небольшая появилась. И я конечно переживаю об этом.Таких проблем у меня в жизни никогда не было!!!

Теперь сижу и думаю, может, я неправильно себя описываю. Мне кажется, я даю очень много ненужной информации и тем самым путаю врача или у врача на меня глаз замылился, бывает же такое.
Вот не знаю - искать мне срочно другого врача? Или коней на переправе не менют. Что делать – ума не приложу….

Олег Юрьевич, Ваше мнение для меня очень важно.

С большим уважением,
Наталья.
мамаНаташа
Заслуженный участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:33 am

Re: За советом к Олегу Юрьевичу.

Сообщение Олег Юрьевич » Сб мар 31, 2012 4:18 am

а) Сонливость при беременности это ненормально, б)ГЛС раз в месяц это ненормально, в)ухудшение общего самочувствия на фоне лечения гомеопатией это преступление, г)назначать препарат в связи "с недостаточностью яичников" это просто маразм = резюме таково, что у Вас не переправа, а скачки с безумным возницей по сильно пересеченной местности.
Менять, или не менять - решаете Вы. Рекомендации по классикам можете попросить у хозяйки форума. Сейчас советую остановиться, и "оторваться" по антидотам: звездочка, кофе, шоколад и пр.
Олег Юрьевич
 

Re: За советом к Олегу Юрьевичу.

Сообщение мамаНаташа » Сб мар 31, 2012 7:21 am

Я Вас поняла, спасибо.
мамаНаташа
Заслуженный участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 12:33 am

Re: За советом к Олегу Юрьевичу.

Сообщение Mana » Пт апр 20, 2012 12:57 pm

Добрый день, Олег Юрьевич! Я тоже к Вам за советом.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить моей знакомой. Она сейчас кормит ребенка грудью (ГВ), но собирается заканчивать, уже предпринимает попытки это сделать. После этого собирается начать лечение у гомеопата. На данный момент начал сильно беспокоить острый вагинит, вернее это хроническая проблема, которая регулярно подавлялась тержинаном. Сейчас гинеколог опять назначил то же самое. Вопрос, как лучше поступить? Можно ли начать лечение сейчас у гомеопата, еще не закончив ГВ, или лучше пролечиться аллопатией, а потом после окончания ГВ идти к гомеопату? Заранее благодарю.
Mana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 3:34 pm

Re: За советом к Олегу Юрьевичу.

Сообщение Олег Юрьевич » Пт апр 20, 2012 5:32 pm

Ребенку гомеопатия не повредит совершенно. Так что, решать эти вопросы самой даме.
Олег Юрьевич
 

Re: За советом к Олегу Юрьевичу.

Сообщение Людмила Михайловна » Сб май 05, 2012 7:23 pm

Уважаемый Олег Юрьевич!
У меня к Вам такой вопрос: может ли гомеопатическое лечение помочь при онкологии?
У сына новообразование (меланома) сосудистой оболчки глаза. Вторичное отслоение сетчатки. В начале апреля делали операцию: брахитерапию глаза. Через 3 месяца уже будет видно, как подействовало облучение. Сейчас лечим воспаление глаза после облучения, предстоит каждые 3 месяца -узи печени, 1 раз в полгода - рентген легких. Онколог говорит, что метастазы могут быть, а могут и не быть. Рекомендации - общие: не греться, не загорать. Наблюдать за собой. Но ведь надо что-то делать! Можно ли с помощью гомеопатического лечения предотвратить метастазирование и "помочь" облучению в регрессии опухоли?
Людмила Михайловна
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 12:02 pm

Re: За советом к Олегу Юрьевичу.

Сообщение Олег Юрьевич » Сб май 05, 2012 11:12 pm

Подходите, будем работать.
Олег Юрьевич
 


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12