Аутовакцина

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Аутовакцина

Сообщение Halk » Пн апр 02, 2012 7:14 pm

Приветствую всех участников форума!!!Наблюдаюсь и собственно лечусь у врача гомеопата.
После приёма курса препаратов, была также предложена аутовакцина,как эффективное средство лечение хронических инфекционных заболеваний.
Подскажите пожалуйста какова эффективность данного метода и примерную стоимость.
Halk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 6:58 pm

Re: Аутовакцина

Сообщение Людмила » Пн апр 02, 2012 7:20 pm

Здравствуйте!
Вы очевидно не у классического гомеопата лечитесь, если упоминаете "курс препаратов" и "аутовакцины". Это в общем то и не гомеопатия уже.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аутовакцина

Сообщение Halk » Пн апр 02, 2012 7:40 pm

Возможно я не разбираюсь в классификации врачей гомеопатов. 121221
Но в данный момент мне необходима консультации, мой врач в отпуске.
Наблюдаюсь у Баракина С.В.,то есть он не классический гомеопат? 121221
Halk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 6:58 pm

Re: Аутовакцина

Сообщение Людмила » Вт апр 03, 2012 1:40 pm

Я кстати про Баракина и подумала. Он единственный у нас в городе, кто аутовакцинами лечит. Он не классический гомеопат.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аутовакцина

Сообщение Halk » Вт апр 03, 2012 6:45 pm

Людмила писал(а):Я кстати про Баракина и подумала. Он единственный у нас в городе, кто аутовакцинами лечит. Он не классический гомеопат.

Я наблюдаюсь у него с 2005 года, в принципе все возникающие проблемы решались без применения аутовакцин,все препараты приобретались в гомеопатической аптеке на улице Пражской.Аутовакцина как вариант была предложена совсем недавно,поэтому хотелось бы услышать отзывы о её применении.
Halk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 6:58 pm

Re: Аутовакцина

Сообщение Людмила » Ср апр 04, 2012 3:28 pm

У нас сайт сторонников классического подхода в гомеопатии. Так что ничего по поводу аутовакцин Вам сказать не можем.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14