Ребёнок идёт на поправку или всё-таки нет?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Ребёнок идёт на поправку или всё-таки нет?

Сообщение Яна » Ср апр 04, 2012 11:58 am

Каждый день наблюдаю за сыном и становится не по себе.Пошёл уже 2-ой месяц,как он принял препарат.Сначала на этом фоне настроение его было прекрасным,начались некоторые проявления ОРЗ,но ребёнок как-будто не замечал этого.Но,вот уже вторую неделю сын стал агрессивным,нервным,чаще плачет,капризничает.Поступают жалобы с детского садика.Т.е. проявления Орз остались,даже усилились,а настроение ухудшилось.Так же хочу заметить,что сыпь,которая проявлялась на ноге исчезла.Она стала по-тихоньку засыхать,уменьшаться и совсем пропала.И вся кожа сейчас чистая и гладкая.Вот и хотелось бы мне узнать,мы на верном пути или нет?Я знаю что процесс выздоровления может идти волнами,но такая негативная волна у нас что-то затянулась.Врачу звонить пока не хочу,думаю подождать ещё немного.
Яна
 

Re: Ребёнок идёт на поправку или всё-таки нет?

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Ср апр 04, 2012 1:28 pm

Зачем ждать? Звоните врачу сейчас.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20