болит лицевой нерв

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

болит лицевой нерв

Сообщение Олеся83 » Пн июн 18, 2012 12:57 pm

Помогите, пожалуйста. Улетаю в отпуск, а тут такая напасть. Такой гадости ни когда не было
Вчера вечером посидела возле открытого окна с мокрой головой, понервничала по поводу предстоящей поездки и сборов. Присутствует постоянная тревога о поездке(как перенесут дети полет, юг, ит.д), как все пройдет. Еще меня раздражает муж потому что не помогает в сборах, боюсь все не успеть сделать
Сегодня проснулась с утра в болями в челюсти слева, боль идет наверх к уху.Боль ноющая, боль становится острая при движение головой и открытия широко рта, боль отдает немного в ухо. Легче становится от прикладывания теплого. Перекоса лица и опухлости нету. Постоянно хочется прижимать больное место рукой.
Аппетита нет, жажды нет. Есть желание лечь отдохнуть на левую (больную) сторону. Присутствует небольшая головная боль, даже подумывала, что температура поднимается, померила температура в норме. Активность повышенная.

Понятно, что нервишки мои при очном приеме лечить (это после юга собираюсь сделать). dash29 Это реально вылечить как острое или уже хронь и мучится мне весь отпуск?
Олеся83
Старожил форума
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 2:04 pm

Re: болит лицевой нерв

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн июн 18, 2012 5:08 pm

В чём выражается повышенная активность? И каково Ваше отношение к одиночеству / обществу?
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: болит лицевой нерв

Сообщение Олеся83 » Пн июн 18, 2012 5:13 pm

активность выражена в том, что бегаю по дому все время что-то делаю (хотя это может обусловлено необходимостью).
Одной точно не хочется остаться, общество даже радует
Олеся83
Старожил форума
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 2:04 pm

Re: болит лицевой нерв

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн июн 18, 2012 5:15 pm

Пробуйте Брионию 6с (12С) 2 горошка под язык однократно.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: болит лицевой нерв

Сообщение Олеся83 » Пн июн 18, 2012 5:18 pm

спасибо большое.
Олеся83
Старожил форума
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 2:04 pm

Re: болит лицевой нерв

Сообщение Олеся83 » Пн июн 18, 2012 7:06 pm

Стала спокойное (пофигизм ко всему, извините за сленг). боль уже не такая острая-могу достаточно широко открыть рот (правда вместо боли теперь хруст), покушала, попила чай с удовольствием, уже меньше чувствуется боль при движение.
До брионии челюсть была замотана теплым платком- (так легче было)- сейчас возникло желание снять его. Появились приливы жара.

З.Ы теперь у ребенка психи dash29 . Вдруг стал плакать и говорить, что не поедет, т.к боится лететь на самолете, моря и т.д. Еще высказал "А если я заболею мы же не куда не поедем!!??" До сегодняшнего дня ни чего подобного не было, наоборот всем хвастался, что полетит на самолете на юг.
Ему можно помочь. Видимо ему мои психи передались
Олеся83
Старожил форума
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 2:04 pm

Re: болит лицевой нерв

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пн июн 18, 2012 7:57 pm

Хорошо. Ваше спокойствие должно передаться и ребёнку.
Если его "псих" всё-таки зашкаливает, пробуйте описать, но лучше постарайтесь ему дать понять, что впереди удовольствие, а не испытание.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23