Не могу связаться с Олегом Юрьевичем!

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Не могу связаться с Олегом Юрьевичем!

Сообщение Юля-мама » Пн июл 23, 2012 9:29 pm

Помогите!
У ребенка сильная головная боль! Говорит, что она у него горит! И при этом его знобит, руки и ноги ледяные.
А Олег Юрьевич уехал до осени, мои письма, наверное, до него не доходят, может что-то изменилось в адресе.
А ребенку все хуже
Юля-мама
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 11:03 pm

Re: Не могу связаться с Олегом Юрьевичем!

Сообщение Elmira » Вт июл 24, 2012 9:28 am

если еще актуально, дайте полное подробное описание состояния ребенка. постараюсь помочь.
Elmira
Модератор форума
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 4:23 pm

Re: Не могу связаться с Олегом Юрьевичем!

Сообщение Юля-мама » Вт июл 24, 2012 10:36 am

Ребенку 7 лет.
10 мая получил Экстрамониум.
20 мая немного приболел: сухой кашель, осиплость голоса, периодическая головная боль, в поведении - откат,
27 мая - антидот(помазала "звездочкой")
После приема Экстрамониума усилились пороки характера: жадность, брезгливость, инфантильность(просит, чтобы его одевали); из плюсов: стал играть в групповых играх, кататься на велосипеде.
Осиплость голоса досих пор, на снимке головы - двухсторонний гайморит.
20 июля начался откат в поведении. С утра был молчалив, потом раздражителен и плаксив, стал бояться медуз на море, играть с прутиком, шарахаться от детей.
23 июля весь день был апатичный, лежал, играл со шнурком, на улицу идти не хотел(потому, что там дети). Часов в 9 вечера у него очень резко и очень сильно заболела голова. Почти плакал и говорил, что в голове жар. При этом руки иноги были холодные, его немного знобило. Просил, чтобы его укутали и свежего воздуха. Обильно потел, хотя в комнате было прохладно. Пить любит много и теплого. Апетит не пропал. Ночью просыпался, вздрагивал.
Сейчас вялый, говорит, что голова не болит. Полностью ушел в себя, когда я захожу в комнату он тутже уходит, играет со шнурком и шепчет
Юля-мама
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 11:03 pm

Re: Не могу связаться с Олегом Юрьевичем!

Сообщение Elmira » Вт июл 24, 2012 1:19 pm

я так понимаю, это обострение хронического состояния. лучше все-таки связаться с ОЮ.
если есть острые жалобы, нужно описание состояния (посмотрите опросник на острые состояния) на сегодня.
что сегодня беспокоит ребенка?
Elmira
Модератор форума
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 4:23 pm

Re: Не могу связаться с Олегом Юрьевичем!

Сообщение Юля-мама » Ср июл 25, 2012 9:02 am

Спасибо!
Удалось связаться с Олегом Юрьевичем. Теперь я спокойна, все под контролем.
Юля-мама
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 11:03 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21