Второй реб. заболел, 6 лет, температура, налет на миндалинах

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Второй реб. заболел, 6 лет, температура, налет на миндалинах

Сообщение Лилька » Сб июл 28, 2012 12:56 pm

Здравствуйте!
У меня заболел второй ребенок, они двойняшки. Прошу помочь мне.
Мальчик 6 полных лет. Жизнерадостный, дружелюбный, хозяйственный, любит технику, прагматичный, эмоционально возбудимый, не усидчивый, Светловолосый, высокий, коренастый. Гипоксия при родах -ДЦП (спастическая диплегия). Страх остаться одному в квартире, в машине, на прогулке далеко не отходит.
1) С чего все началось? С утра стал задевать брата, кулаком ударит, отберет что-нибудь, действия сопровождались насмешливым смехом и словами, что он сильнее. Я шлепнула по попе сказав, что сильнее я, и буду защищать того, кто слабее. Прочитала мораль про силу и ум. Он стоял в недоумении, он не ожидал такого поворота. Был очень активным весь день, требовал постоянно моего внимания каждые 5 минут. В течении дня появилась жажда, много и взахлеб пил, хотел холодной воды. К вечеру стал жаловаться на першение в горле. Заснул быстро, не просыпался. Обычно веселится в постели перед сном, сказал что устал. Температура в норме.
2) Как все началось? Сегодня с утра был как обычно активным, боролся с папой, позавтракал с аппетитом. В районе 11 стал вялым. Попросил закрыть окно, холодно. Лег на кровать, хочется полежать. Стал плаксивым - кричит, рыдает, если брат берет его вещи, вскакивает с постели отбирать.
Лежит, слушает радио, громкий звук неприятен. На свет смотреть неприятно. Лежит, кутается в одеяло, на боку, ноги поджаты к груди. Немного болит голова. Жалуется на брата, что тот громко кричит, у него от этого голова болит. Глаза блестят, белки белые. Выражение лица сонливое. Язык обложен белым налетом у основания, положение языка без особенностей. Температура 38, 3, дужки красноватые, миндалины увеличены, белый налет. Зябкий, кутается, одежду не дает снимать. Руки теплые, ступни холодные. Не потеет. Пьет меньше, пить ничего не хочет. Кашля нет. Больно глотать.
Находится на гомеопатическом лечении, 28.05 ликоподиум С30, однократно.
Лилька
Участник
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 9:08 pm

Re: Второй реб. заболел, 6 лет, температура, налет на миндалинах

Сообщение Олег Юрьевич » Сб июл 28, 2012 11:45 pm

Белладонна 6С пару горох однократно.
Олег Юрьевич
 


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21