Воспалился глазик

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Воспалился глазик

Сообщение Tereza » Пт сен 14, 2012 2:07 pm

Уважаемые гомеопаты! Очень прошу порекомендовать ГЛС для такого случая: мы сейчас находимся далеко от возможности посетить офтальмолога,а у моей дочери 2 года воспалился глаз (красный во внешнем углу, видны сосуды и несколько как-будто пузыриков на белке). Я очень волнуюсь,так как с глазками у нас все не просто было - ретинопатия 3 и 5 степени и это наш единственный видящий глазик! Девочка руками его не трет, но после сна скапливается небольшое кол-во гноя. Буду очень благодарна за ответ!
Tereza
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 1:58 pm

Re: Воспалился глазик

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пт сен 14, 2012 4:23 pm

Добрый день! Попробуйте описать состояние девочки по опроснику, иначе назначение не сделать никак.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Воспалился глазик

Сообщение Tereza » Пт сен 14, 2012 5:32 pm

Спасибо за ответ! Я пыталась подобрать средство в программе подбора ГЛС, но симптомов очень мало.
Tereza
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 1:58 pm

Re: Воспалился глазик

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пт сен 14, 2012 6:40 pm

Программа хороша для простых случаев. Если есть затруднения, постарайтесь заново оценить ситуацию и, возможно, увидите что-то новое.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Воспалился глазик

Сообщение Natalia » Пт сен 14, 2012 6:56 pm

Если у Вас такие проблемы уже были с глазками, то возможно, это и не острый случай. Постарайтесь попасть на очный прием в гомеопату.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34