Болен мальчик 3,6 клиенты Олега Юрьевича

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Болен мальчик 3,6 клиенты Олега Юрьевича

Сообщение Мама Мария » Ср сен 26, 2012 9:46 pm

Здравствуйте. Нужна консультация. Я и сын постоянные клиенты Олега Юрьевича почти 3 года. Результаты лечения очень хорошие - ушел полностью атопический дерматит, уменьшилось кол-во ОРВИ. К сожалению никак не могу с ним связаться. У сына хронический отек гортани (ложный круп) при любом вирусе. Аллергическая предрасположенность. Обычно ночной 3-7 часов ночи. Снимаем спонгией или аписом. Ситуация сейчас!!!! Сейчас сын в течении недели ходит сильно охрипший и с каждым днем все сильнее и сильнее. Сипит страшно. Горло почти не красное. Состояние хорошее - никаких жалоб, но у нас часто такие отеки без жалоб и температуры, а потом вдруг по нарастающей... и опять до 2 степени. Сын сильно потеет - в т.ч на улице на прогулках - сильно бегает, кричит. Собственно вопрос - нужно ли что-нибудь дать от хрипоты или ждать? Спасибо. Мама Кочергина Гоши.
Мама Мария
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:11 am

Re: Болен мальчик 3,6 клиенты Олега Юрьевича

Сообщение Олег Юрьевич » Чт сен 27, 2012 5:30 am

Машенька, так-таки и не смогла за неделю связаться? При том, что Олег Юрьевич с понедельника уже в городе, что уже отвечает на звонки и ВСЕГДА ВСЕМ на письма...
Звони.
ps Ты изумительный и чрезвычайно симпатичный человечек, Маша, но поражаюсь просто до какой степени мы не стыкуемся, не находим общего языка в простых вопросах! Диссонанс, аннако - как сказал бы чукча.
Олег Юрьевич
 


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29