zhannadakini » Чт окт 04, 2012 1:48 pm
спасибо, Олег Юрьевич.
Ваше мнение для меня очень важно.
мама мне сказала, что на homeorealhelp какой-то из модераторов сказал, что назначения доктора выглядят вполне классически.
начинаю уже думать, что я бессильна тут помочь, ибо мама, обратившись за помощью, не очень-то готова ее принять. так что отпускаю ситуацию с миром.
но впредь зато, спасибо Вам и Екатерине, и Татьяне буду весьма осторожна в случаях, когда будут упоминаться ученики Витулкаса.
мне кажется, что ученики маэстро переняли у него какие-то яркие примеры, позабыв/упустив из виду, что у них самих опыта еще слишком мало. и забывают порой, что двухсотое разведение, да еще и на ребенке, да еще и не с полной уверенностью, что попали с препаратом, может не помочь, а сильно навредить.
спасибо всем большое. очень интересовалась, правда ли такому могут научить и получила то, о чем думала - нет, не правда. спасибо.