Прошу совета (опасения из-за мышинной лихорадки)

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Прошу совета (опасения из-за мышинной лихорадки)

Сообщение tea » Вс окт 21, 2012 2:06 am

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Подскжите, пожалуйста, что можно сделать. Неделю назад (в понедельник) нам выпало побывать в лесу, в котором кроме нас, обнаружилась куча мышей (мы их постоянно видели). Мышки разбегались (кроме одной неживой), но паника мышинной лихорадки все же появилась. Особенно потому, что сын, которому 1г и 8мес, ухитрился вырваться и упасть лицом в грязь(
Стараюсь усиленно наблюдать за ним. Начиная с четверга ребенок стал капризнее (правда, на это мог повлиять еще первый поход в филармонию), в целом очень диктаторски себя ведет, отказывается от одежды. Но самочувствие в принципе нормальное, только пару дней кашляет по утрам. Учитывая, что у него еще клык лезет, я не знаю, стоит ли паниковать сильнее или нет. Внимательно слежу за количеством мочеиспусканий, сегодня несколько меньше было, что тоже меня настораживает.
Скажите, можно ли что-то подобрать сейчас (сильных изменений в самочувствии нет, в настроении - есть, но непонятно, чем они вызваны). И вообще, посоветуйте, пожалуйста, что можно делать и за чем следить.
tea
Старожил форума
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:33 pm

Re: Прошу совета (опасения из-за мышинной лихорадки)

Сообщение Олег Юрьевич » Вс окт 21, 2012 7:26 am

Мамочка, меньше читайте всякую ерунду про болезни и про мышинную лихорадку - в частности. Целее будут и Ваши нервы, и здоровье ребенка. А то мысль.., она, знаете ли, материальна.
Олег Юрьевич
 

Re: Прошу совета (опасения из-за мышинной лихорадки)

Сообщение tea » Вс окт 21, 2012 7:27 pm

Спасибо большое за совет! smile1 Про материальность мысли - да, все время стараюсь об этом помнить. И вернуть себе здоровый пофигизм, который куда-то испарился с началом материнства.
tea
Старожил форума
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 10:33 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37