Синдром беспокойных ног

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Синдром беспокойных ног

Сообщение Tanyavushka » Ср дек 05, 2012 5:37 pm

Здравствуйте! Хотелось бы найти гомеопата, который сталкивался с данным заболеванием. Я им страдаю уже 19 лет, пью сейчас мирапекс на ночь, но это дает только обезболивающий эффект, а не лечение. Так же нахожусь сейчас в положении, а действие мирапекса во время беременности не известно, но пить приходится, без него никак. Узнала недавно, что препарат цинк металликум помог девушке одной, тоже страдающей этим синдромом. Но нужна естественно консультация специалиста, как принимать, можно ли во время беременности? Буду благодарна за ответы!!!!
Tanyavushka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:16 pm

Re: Синдром беспокойных ног

Сообщение Екатерина Владим. » Ср дек 05, 2012 6:07 pm

Нужна очная консультация у гомеопата.Принимать ничего самостоятельно не нужно,даже,если кому то помогло это средство...Найдите классического гомеопата,будет назначено индивидуальное лечение.
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Синдром беспокойных ног

Сообщение Tanyavushka » Чт дек 06, 2012 8:19 am

я так и хочу, просто хочется найти специалиста, который имел дело с этим синдромом!
Tanyavushka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 5:16 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39