Уважаемые гомеопаты, прошу помощи

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Уважаемые гомеопаты, прошу помощи

Сообщение Татьяна29rus » Пт дек 07, 2012 2:09 pm

Безумно хочется поправиться, знать бы только от чего.
Девушка 23 года,обычного телосложения, среднего роста, карие глаза, волосы русые. Аутоимунное заболевание под вопросом :
2005- гипергаммаглобулинемия
дебют в 2007г. - геморрагический васкулит, кожная, суставная, почечная форма?(острый приступ,тяжесть при ходьбе, опухание ног, пастозность, высыпания алого цвета на голени, затем темнеющие и зуд, температура),
в 2008 - вероятный антифосфолипидный синдорм?
в 2009 сдавала анализы в СПб клинической ревматологической больнице 25,(т.к. в нашем городе это сделать невозможно) ,антитела SS-A(Ro)-102,41, SS-B(La)-159,78 обнаружены.Норма менее 25. Молекулярное генетическое исследование выявило гомозиготное состояние гена PAI-1-фактор риска снижения фибринолитической активности.
Хочется отметить что болезнь не беспокоила меня особым образом. Были лишь какие-то отголоски в виде увеличения лимфоузлов околоушных и подчелюстных. А пятна которые появлялись на голенях исчезли и не появлялись больше, были просто отеки.
синдром Шегрена СКВ ставят под вопросом уже летом 2012г. И до этого лечения никакого не было, исключительное травы.С июля 2012,после "обследования" и снятия острого периода в областной местной больнице, приема лекарств и пульс -терапии, я 5 месяцев принимала преднизолон и азатиоприн, как поддерживающую дозу. Точнее сказать к 25 ноября я уже прекратила пить, поскольку ушла уже до половины таблетки и чувствовала себя хорошо. Как мне казалось.
С детства, я конечно была болеющим ребенком и наблюдалась у детского врача ревматолога. Лет с 4-х беспокоили летучие боли в суставах, рук,ног.Не могла даже ходить. Помимо лекарств,ортофена,найза идр. мама лечила меня березой.
И все эти страшные диагнозы, казались не про меня, потому что я выглядела лучше чем здоровые дети. С зубами тоже проблемы, на данный момент ни одного нормального зуба нет, т.к зубы просто разрушались, кальций не усваивался, но сейчас все очаги инфекции санированы. Немного в кратце.
Все это началось как я сказала с отмены лекарства и перенесенного мною стресса, точнее все одновременно, я рассталась со своим парнем. Отеки не проходили на ногах. Я думала все уйдет.
Беспокоит на данный момент отеки лодыжек и небольшой отек лица, с кожным высыпанием алого цвета нечеткой размытой формы на щеках, переносице и надбровными дугами, несимметрично.
Также глаза немного гноятся, опухли веки, больно трогать и на внутренней стороне век, где растут ресницы красные пятна, сверху и снизу.
Общее состояние нормальное, но какое-то тревожное, беспокойное, временами раздражительное и даже очень.Время от времени опускаются руки и жить совсем не хочется.
6 декабря я возобновила прием преднизалона и азатиоприна 10 мг. Отеки стали чуть меньше, краснота пока держится на лице и на глазах. Паралельно я пью еще овес, для почек и печени очень помогает.
Язык стал необложенным, мочеиспускание пришло в норму(а то казалось что мочусь меньше чем надо). Поскольку на данный момент я еще пишу диплом, то редко двигаюсь и хожу куда-то,сижу, а ноги холодные, но заметила что отток лимфы улучшается на ногах при движении и отеки снижаются, но все равно до конца не уходят.
Выгляжу бледновато, наверное из-за недостатка кислорода.
Больше всего мне сейчас хочется чтобы все было хорошо, не расстраиваться и не унывать, но это плохо получается. Просто грустно от того что я еще совсем молодая и отлично выгляжу когда нет никаких симптомов. И еще меня преследует боязнь потерять привлекательность из-за гормонов из-за действия всех побочных эффектов. Не знаю что делать со своей агрессией на окружающих и родных, не могу сдержать эмоций. Очень хочется поправиться, закончить институт и быть вместе с любимым, есть какая-то надежда.. Но мне кажется я нахожусь в порочном круге и не знаю как выбраться.
А еще бывает что спать очень хочется постоянно, апатия ко всему, чувство разбитости. Такое состояние может сменяться как днями, так и часами.

На гомеопатическом лечении не нахожусь, я только слышала об этом, что это реально может помочь, мне хочется верить.
Татьяна29rus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 12:36 pm

Re: Уважаемые гомеопаты, прошу помощи

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пт дек 07, 2012 2:14 pm

Добрый день, Татьяна!

Ваша ситуация непростая, её можно и нужно решать гомеопатически.
Записывайтесь на очный приём к классическому гомеопату, и удачи Вам!
Координаты гомеопатов можно спросить здесь.viewtopic.php?f=9&t=948
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Уважаемые гомеопаты, прошу помощи

Сообщение Татьяна29rus » Пт дек 07, 2012 2:44 pm

Спасибо. Я понимаю, просто на данный момент мне не предоставляется возможным приехать еще до конца января это точно, а специалистов такого профиля у нас нет.
Татьяна29rus
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 12:36 pm

Re: Уважаемые гомеопаты, прошу помощи

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пт дек 07, 2012 2:57 pm

Лучше записаться заранее.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33