Помогите, пожалуйста!!!

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение mama SA » Чт дек 13, 2012 3:50 pm

Уважаемые гомеопаты! Помогите, пожалуйста, подобрать ГЛС.
Женщина, 31 год, полного телосложения, рост средний, глаза светло-карие, волосы русые.
Беременность 38/39 недель, протекала без осложнений. За всю беременность не принимала никаких лекарственных средст и витаминов. Чувствовала себя прекрасно.
В последние несколько дней беспокоят отеки нижих конечностей, явно выраженные + стали отекать и руки. До этого были незначительные отеки ног к вечеру, а утром все проходило. Теперь нет, встаю утром, а ноги отекшие. Также появились высыпания на голенях обеих ног сзади в виде мелких прищиков, по типу крапивницы, очень зудят и чешутся. Также беспокоят боли в лечезапястных суставах. Сначала заболел сустав на левой руке, а потом появилась боль и на правой. Не могу нормально удержать в руках предметы, боль усиливается при движении большим пальцем. В покое не болит. Постоянно чувствую слабость, вялость, хочется больше лежать. Также не могу пройти больше 200 метров без отдыха(нужно посидеть), потому что очень болит копчик. Очень хочется свежего воздуха, выйти на улицу, но передвигаюсь с трудом. За беременность набрала уже 19 кг. Аппетит просто зверский, все время хочется есть. Предпочитаю на завтрак молочную кашу(любую), люблю мясные продукты, субпродукты, фрукты, орехи. Очень повысилась жажда, пью много воды до 2,5 л в день.
Внешне никак не изменилась. Очень сохнут и трескаются губы, все время пользуюсь гигиенической помадой. Сильно потею, очень дурно пахнут ноги. Муж говорит, очень храплю во сне и скриплю зубами.
Больше всего мне хочется поскорее родить, но пока никаких предвестников. По УЗИ врач поставил-крупный плод?, очень переживаю по этому поводу, роды будут вторые, первая доь родилась не крупная(3370, 51см), но очень тяжело после родовозбуждения и стимуляции. Больше так рожать не хочу, поэтому заключили договор с центром естественных родов "Радуга", где роды проходят максимально физиологично. Очень хочу дождаться естественного начала родовой деятельности и при этом "не развалиться" окончательно.
Последний прием ГЛС был в августе 2012г.-ликоподиум 6С.
Помогите, пожалуйста! Очень жду!
mama SA
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 6:16 pm

Re: Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение Татьяна Май » Чт дек 13, 2012 4:20 pm

Здравствуйте.
Ваше состояние не входит в рамки "острого", поэтому для консультации необходим очный визит к доктору-гомеопату и последующий контроль, в Вашем-то интересном положении. 5454
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение mama SA » Чт дек 13, 2012 4:27 pm

Спасибо!
mama SA
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 6:16 pm

Re: Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение mama SA » Чт дек 13, 2012 5:01 pm

Ближайшая запись к врачу через 2 недели. Я наверное быстрее рожу, чем к нему попаду. Какже мне помочь своему организму доносить малыша?
mama SA
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 6:16 pm

Re: Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение Татьяна Май » Чт дек 13, 2012 5:56 pm

Попробуйте обратиться к другому врачу, не у всех запись за 2 недели.
Вот тут вам дадут координаты viewtopic.php?f=9&t=948, не волнуйтесь главное. 45545
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение mama SA » Чт дек 13, 2012 8:02 pm

Спасибо!
mama SA
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 6:16 pm

Re: Помогите, пожалуйста!!!

Сообщение Natalia » Чт дек 13, 2012 10:27 pm

Вам надо сейчас меньше мяса есть и каш, больше овощей и фруктов. Я первого сына на кашках раскормила до 4400, хоть роды и неплохо прошли, но посследствия до ребенка были и до сих пор есть, а второго ребенка уже на "диете" держала - не хотелось еще одного слоненка.
Хотя бы оставшее время попытайтесь питаться правильно. Ну и можно за консультацией обратиться к акушеру-гинекологу Малышевой Татьяне Алексеевне, поищите поиском, унее сайт есть.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43