Лечимся у Волошкевича.Что сейчас делать?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Лечимся у Волошкевича.Что сейчас делать?

Сообщение Liv » Ср дек 26, 2012 8:53 am

Живем на парке победы. Ночью 48.6,утром 37.3.глаза практически слиплись за ночь от выделений.губы обветренные,глаза блестят,частый грубый лающий глубокий кашель.сопли практически не высмаркиваются.просит часто пить.есть отказывается.не лежит,практически все время играет а настольный хоккей.иногда капризничает.настроение в целом позитивное и веселое(что странно учитывая постоянную температуру и ужасный внешний вид((.синяки под глазами.обычно бооольшой любитель шоколада,никак не отреагировал на новогодний подарок,на конфеты даже не посмотрел.ест мандарины с удовольствием,кислые яблоки с дачи.обычно большой любитель улицы,сказал что гулять вообще не хочет.тело включая конечности одинаково теплое.
Liv
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 9:55 pm

Re: Лечимся у Волошкевича.Что сейчас делать?

Сообщение Татьяна Май » Ср дек 26, 2012 9:03 am

Очень скудное описание.
Как именно капризничает? Что за ужасный внешний вид?
Как это - температура 48,6?
Настроение веселее обычного?
Жарко ему или холодно?
Чем его состояние\настроение\поведение отличается от обычного, здорового?
Пьет запоем стаканами или часто, но понемногу? Что пьет?
Плач, истерики, пошвыряться - не?
Кашель постоянный - или лежа\когда двигается, смеется? Когда возникает и при каких обстоятельствах? Вы уверены, что он по звучанию именно лающий?
Откройте нараспашку форточку во время кашля и посмотрите - не будет ли изменений. Пить предлагаете во время кашля? От чего-нибудь кашлю становится легче?
Последний раз редактировалось Татьяна Май Ср дек 26, 2012 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лечимся у Волошкевича.Что сейчас делать?

Сообщение Liv » Ср дек 26, 2012 9:44 am

Капризы из серии-не хочу сморкаться,не хочу проигрывать в хоккей,не буду есть кашу.но,без истерик,ничего не швыряет,веселый парень.Поведение от обычного отличается мало(что удивительно).Внешний вид:осунувшийся,глаза блестят,очень много выделений из глаз,типа записок.глаза как будто впалые,синяки под глазами.голос хриплый.температура была 38.6.говорит,что ему скорее жарковато.пьет периодами(по несколько глотков с маленьким интервалом в течение получаса),затем перерыв на час.пьет яблочный сок(разбавляю водой).чай,воду,морс пьет неохотно,надо настаивать.напитки просит прохладные.сейчас вдруг закапризничал из за того,что не знает куда именно поставить мешок с конфетами,надо чтобы рядом стоял.я поставила рядом.через пару минут-я не хочу чтобы он стоял рядом,убери подальше.Я убрала и тему закрыли. Теперь кашель.насчет лающего не уверена.Но он глубокий,грубый,хриплый.как будто сильно откашливается.без приступов до тошноты.пару раз глубоко кашлянет и все.после пробуждения много кашлял,сейчас пару раз в час.пить во время кашля не хочет,да и не успевает,быстро прокашливается.когда сморкается,тоже кашлять начинает.Играет в машинки,они постоянно у парня дерутся и сталкиваются.во время игры часто ругается-козлы,дураки на игрушки.из еды согласился только на бутерброд с сыром.сладкого не хочет вообще.
Liv
Участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 9:55 pm

Re: Лечимся у Волошкевича.Что сейчас делать?

Сообщение Татьяна Май » Ср дек 26, 2012 10:09 am

Из последних препаратов у Олега Юрьича что принимали и когда?
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лечимся у Волошкевича.Что сейчас делать?

Сообщение Татьяна Май » Ср дек 26, 2012 10:18 am

Болтливость больше обычного?
Мальчик уже не маленький - спросите его, нет ли в горле-рту\шруди каких-нибудь ощущений - царапины, волосины, крошки, кома, щекотания и т.д.
Сегодня во сне потел? Раскрывался?
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лечимся у Волошкевича.Что сейчас делать?

Сообщение Татьяна Май » Ср дек 26, 2012 10:44 am

Да, и про самое главное мы забыли - накануне заболевания не было ли каких-нибудь эмоциональных переживания серьезных?
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30