Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение jylia » Ср дек 26, 2012 10:36 pm

Здравствуйте. Беспокоит зуд во влагалище с желто-белыми хлопьями непонятного сладковатого запаха длительное время. То затухает, то снова, сейчас не выносимо совсем...Живот вздуло появился болючий гнойник с горошину 3 дня назад на животе.(такого не было никогда). 2 месяца терплю, но вижу что надо что-то предпринимать. Или это не повод ? Ухудшение ночью, раздражительная, нервная, не сплю зудит, расчесываю до крови. Последний препарат на приеме 26.11 была Сепия 6 4.12 Натриум Муриатикум 12 была снята звездочкой однократно. Не пошло. Появилась тоска, печаль,уныние. Слегла 20.12 появился сильный кашель 23.12 пила Коккус Какти 6, было видимое улучшение по кашлю, на следующий день потом снова ухудшение, снимали звездочкой. Кашель полностью не ушел еще. С психикой лучше не стало. Подскажите дальнейшие мои действия? Можно ли пить противогрибковые препараты, вставлять свечи?
jylia
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:15 pm

Re: Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение Татьяна Май » Чт дек 27, 2012 8:58 am

Здравствуйте.
Ну, раз вы пациентка Олега Юрьича, то должны знать его отношение к любому вмешательству со стороны.
Ваша ситуация не является острой на сегодняшний день, раз уже 2 месяца всё длится.
Выходов два. Первый - срочно обратиться очно к другому гомеопату-классику ( можно спросить координаты здесь, на форуме).
Второй - пойти к хорошему гинекологу.
Лично я не против спринцеваний хотя бы содовым раствором, в такой-то ситуации. Особенно когда врач долго не может подобрать препарат.
Но это сугубо моё мнение.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение jylia » Чт дек 27, 2012 9:46 am

Поняла, спасибо, к гинекологу сходила , анализы сдала. Воспаление сильное, кандидозный вульвовагинит, лечение назначено противомикробными препаратами . На счет другого гомеопата конечно подумаю.Очень все печально.
jylia
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:15 pm

Re: Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение Татьяна Май » Чт дек 27, 2012 10:32 am

Да, всё бывает. Врачи не Боги, к сожалению.
Сейчас , вероятно, разумнее всего и будет вылечиться с помощью аллопатии, а в дальнейшем продолжить поиски своего гомеопата, который отработает и эту ситуацию. Чтобы в дальнейшем такого не было.
Удачи.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение Людмила » Чт дек 27, 2012 12:33 pm

jylia, примите 1 горошину меркуриус солюбилис 6 или 12.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение jylia » Чт дек 27, 2012 6:49 pm

Людмила! Вы готовы мне помочь в этом случае, я так понимаю. Когда отписаться нужно будет?
jylia
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:15 pm

Re: Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение Людмила » Чт дек 27, 2012 6:50 pm

Через сутки после приема отпишитесь.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение jylia » Сб дек 29, 2012 1:10 pm

Здравствуйте. Препарат не принимала пока, наблюдала. Симптомы изменились. На смену бело-желтым хлопьям пришла коричневая липкая мазня запах своеобразный,сладковатый, (совсем не в срок, для менструации рановато), с сильным жжением во влагалище, частое мочеиспускание по чуть-чуть, без боли, ощущение что что щекочет. Появилась тяжесть в левой почке и в пояснице, ноет низ живота. Скажите, пожалуйста, что мне делать, препарат пить или нет? Настроение тревожное, раздражительное, места себе не нахожу.
jylia
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:15 pm

Re: Острый вульвовагинит(пациентка Волошкевича).

Сообщение Людмила » Сб дек 29, 2012 1:28 pm

Сходите -ка Вы к гомеопату очно. Телефон в личке.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40