Сайт для родителей. Прививки, здоровье семьи.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Сайт для родителей. Прививки, здоровье семьи.

Сообщение Людмила » Чт сен 17, 2009 9:37 pm

http://www.mydoroga.ucoz.ru/index/0-2 Дорогие друзья!

Мы живем с вами в интересное время, когда в обществе и соответственно в нашей жизни многое меняется прямо на глазах. Пересматриваются культурные ценности, опровергаются традиционные взгляды, появляются новые теории и учения, порой переворачивающие наши представления о некоторых, казалось бы, незыблемых вещах…

Наверное, такое случается во всем мире, но в нашей стране это происходит особенно своеобразно.

Тематика этого сайта посвящена наиболее наболевшим проблемам в обществе: демографическим и правовым аспектам, материнству и детству, дошкольному и школьному образованию, положению молодой семьи.

Все эти проблемы, так или иначе, связаны с государственными структурами: медициной, образованием, социальными службами. И всюду мы сталкиваемся с государственными чиновниками. Почему сталкиваемся? – Да потому, что имея в арсенале федеральные законы, защищающие наши гражданские права, нам приходится противостоять безграмотному чиновничьему всевластию, по долгу службы обязанному руководствоваться законами государства, а на деле попирающему их в угоду ведомственным приказам. И как цветы, пробивающиеся сквозь асфальт, мы выживаем вопреки всем препятствиям, искусственно создаваемым на нашем жизненном пути.

В обществе сложилась парадоксальная ситуация, когда развитие правового государства, по сути, начинается с самых низов, с простых граждан, отстаивающих свои права. Да, законы разработаны, приняты, действуют! Но отношения граждан с государственными чиновниками только тогда можно будет назвать правовыми, когда чиновники начнут следовать букве закона на всех уровнях, когда главной ценностью в государстве станет человек, как личность со всеми своими потребностями.
От нашей активной жизненной позиции, способности сопереживать и помогать друг другу зависит то, как будем жить мы, наши дети и наши внуки.
Надежда Герман
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15