ПРАВИЛА ФОРУМА

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение similespb » Пт сен 13, 2013 1:25 am

Приветствуем всех на форуме Общества последователей гомеопатии! Наш форум создан для жителей Санкт-Петербурга, но мы рады видеть и гостей из других городов и стран. Все врачи, консультирующие на форуме, проживают в Петербурге и к ним можно при желании записаться на очный прием или получить консультацию на форуме в остром случае.

Правила форума.

На форуме запрещено:

1. Флуд. Размещение бесполезных для форума сообщений. Размещение одинаковых тем в нескольких форумах. Размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.

2. Флейм. Скандализм и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива, обсуждение личностных качеств собеседника.

3. Оффтоп. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения и увлекающие обсуждение в сторону от темы.

4. Провокации. Разжигание розни и склок между пользователями на почве несогласия с точкой зрения других в каком-либо вопросе, различия вероисповеданий, расовой или национальной принадлежности. Провокации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.

5. Реклама. Реклама (в данном контексте) - это привлечение внимания пользователей к другим ресурсам схожей с форумом тематики.
Запрещены действия, подпадающие под определение рекламы. Чаще всего это - размещение ссылок в публичной части форума, размещение информации о других ресурсах и намёки на них, рассылки через приват форума.


В случае несогласия с точкой зрения собеседника, а так же обсуждении книг и публикаций, просьба высказывать свои возражения в вежливой форме, не переходя на личности, не оскорбляя и не задевая личностные качества оппонента.

Форум разделен на тематические разделы. Не допускается создание тем в разделе форума, не соответствующем теме сообщения.

Давать пациентам консультации и делать назначения, могут только врачи-гомеопаты и гомеопаты-консультанты.


Приятного общения! crigo
Аватара пользователя
similespb
Администратор форума
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 6:23 pm

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron