рвота у девочки 2.5 лет

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

рвота у девочки 2.5 лет

Сообщение zvonilla » Сб фев 15, 2014 3:00 pm

Вчера дочку, 2.5 лет, вчера, в течение дня- во время игр было больно животику,когда кувыркались вместе, в машине : Животик устал, хочу спать, вырвало вечером, аппетит был плохой,почти ничего не ела, сегодня- опять почти не ела, жажда, просила молока, часто- на ручки, утром много гуляла- радостная,не хотела домой, в обед- обильная рвота- непереваренное- с вечера и утра , потом - опять рвота, даже после ложечки воды- позыв к рвоте. Стул нормальный. Да дня до первой рвоты -почти не было аппетита, ела урывками. Обессиленная, но спокойная в целом, лицо бледное, ноги-руки теплые. 2 недели назад- увы- бабушка дала антибиотики- 3 дня- от двухмесячного кашля по ночам. осенью был сильный гастроэнтерит- почти месяц не проходил, была диарея и рвота почти каждую ночь, на фоне вируса в Италии,потом- пошли в садик, за месяц было рвоты - все ночные. Узи- дискинезия желч. путей, анализ- Лямблиоз. Характер- самостоятельная, настойчивая, частые истерики- если что-то не даем сразу, или что-то не получается сделать. кричит сразу, не канючит, падает на пол, словно подкашивает, ничто не может отвлечь. периодами- все хорошо, разумна, хорошая речь речь. Что нам сейчас принять, чтобы улучшить состояние? Пока- отказ от еды, вяло сидит у ТВ- обычно редкость.Спасибо, Елена
zvonilla
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:29 pm

Re: рвота у девочки 2.5 лет

Сообщение Наталья Тремпольская » Сб фев 15, 2014 3:38 pm

Здравствуйте.Сейчас могу помочь с острым состоянием справиться, но после описания по опроснику. А вообще, судя по вашему рассказу, Вам надо с ребенком обращаться к гомеопату на очный прием лечить хроническое заболевание.
e-mail:trempolskaya@yandex.ru
Наталья Тремпольская
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: рвота у девочки 2.5 лет

Сообщение zvonilla » Сб фев 15, 2014 4:44 pm

спасибо- готова по опроснику- где взять вопросы?. рвота продолжается, уже нечем- просто слизью- 4 раза вырвало. уже на плачет, терпит..
zvonilla
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:29 pm

Re: рвота у девочки 2.5 лет

Сообщение zvonilla » Сб фев 15, 2014 4:46 pm

и еще- я перепутала- вчера не было рвоты, была у бабушки, та давала самодельные пельмени, немного. итого: рвота сегодня с обеда, рвет всем.что попадает в желудок.состояние спокойное.
zvonilla
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:29 pm

Re: рвота у девочки 2.5 лет

Сообщение Наталья Тремпольская » Сб фев 15, 2014 5:30 pm

Опросник в теме Консультации на форуме.Опросник на острые состояния.
e-mail:trempolskaya@yandex.ru
Наталья Тремпольская
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:52 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron