лечение панкреатита

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

лечение панкреатита

Сообщение KseniaKsenia » Ср апр 09, 2014 11:06 pm

Здравствуйте!
Только начала лечение панкреатита и холецистита гомеопатией. уже на протяжении 2-х лет мучаюсь изжогой, отрыжкой, если много поем тяжесть в желудке, постоянное бурление. Врач выписала мне тараксикум и сказала ждать когда будет либо ухудшение либо улучшение и прекратить тогда принимать. пью горошинки 2 недели и не совсем понимаю что со мной происходит. во-первых пошел сильный зуд и сохнут руки. какая-то возбужденность постоянно, у меня сейчас сессия и много стресса. какая-то хандра началась и депрессивное настроение. какая-то рассеяность. в принципе к этому есть склонность. состояние. в общем непонятное может это вызвано нагрузками,но ухудшение или особое улучшение я не замечаю.может ли мое состояние быть связано с приемом тараксикума?
KseniaKsenia
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 1:31 pm

Re: лечение панкреатита

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Пт апр 11, 2014 5:52 pm

KseniaKsenia писал(а):Здравствуйте!
какая-то хандра началась и депрессивное настроение. какая-то рассеяность. ...может ли мое состояние быть связано с приемом тараксикума?


Это ухудшение. Может быть связано с приёмом препарата. Сейчас надо прекратить приём препарата и связаться с врачом.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: лечение панкреатита

Сообщение dzef » Вт сен 12, 2017 10:08 am

Всем привет,хочу рассказать про народный рецепт при воспалении ПЖ.Три листа золотого уса и пять стеблей японской погонии залить 1 л кипятка и поставить на слабый огонь.Держать 10 минут после закипания. Настаивать в течение 6 часов и принимать 3 раза в день до еды, начиная с 20 мл теплого отвара и постепенно   увеличивая дозу до 60 мл.Курс лечения — 1 месяц.Отвар нужно хранить в холодильнике, а перед приемом подогревать.
Желаю скорого выздоровления.
dzef
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2017 8:47 am

Re: лечение панкреатита

Сообщение Инна° » Пт сен 15, 2017 10:50 pm

Круто,неужели и мне поможет?У меня ХП уже давно.
Инна°
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 11:27 pm

Re: лечение панкреатита

Сообщение Инна° » Чт сен 21, 2017 12:31 am

Я пробовала травы,мне не помогают.
Инна°
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 13, 2017 11:27 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron