Кашель, сопли - неожиданно обострение

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Кашель, сопли - неожиданно обострение

Сообщение anastassiaKh » Пн окт 19, 2009 11:17 am

вчера утром антидотировала вьетнамским бальзамом ( "звездочка", я не ошиблась?)

резких реакций никаких нету. настроение не менялась. было ровным, довольно хорошим. может сопли стали чуть погуще и кашель чуть пореже. во время сна продолжает часто и мокро кашлять. если днем разово откашливается самое частое раз в полчаса( обычно перерым больше), то ночью каждые 3--5 минут. и слышно как в носу все прямо хлюпает где-то глубоко. через 40 минут такого кашля я не выдержала и подложила ей высокую подушку - дочка спала спокойно до самого утра.
с утра она кашляла не много и обильно не сморкалась- то есть не было ощущения что там за ночь всего "наскладировалось"
ходили сегодня к участковому антибиотиков не предложила ( вреча я не "нащупала" температуру и мерять ее не стала), но сказала сдать мазок на коклюш.
соплей не много-жидкие прозрачные. кажется есть легкая залженность.
Наш гомеопат всегда спрашивала как на кашель влияет тепло-холод. так как сегодян выходили на улицу спецально замечала. после смены - кашляет всегда. и вроде как мне показалось что в тепле она кашляет больше. по крайней мере соплей точно больше.
anastassiaKh
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 4:45 pm

Re: Кашель, сопли - неожиданно обострение

Сообщение Гвоздева Екатерина » Пн окт 19, 2009 7:30 pm

Антибиотики не панацея :)
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кашель, сопли - неожиданно обострение

Сообщение anastassiaKh » Вт окт 20, 2009 8:07 pm

а насколько нужно поправиться чтобы записываться на прием?
сопли-кашель вроде меньше. так сейчас вдруг опосредованно пожаловась на горло. смотрю - а оно действиетльно красней чем было...
anastassiaKh
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 4:45 pm

Re: Кашель, сопли - неожиданно обострение

Сообщение Гвоздева Екатерина » Пт окт 23, 2009 7:43 pm

Если острая фаза уже прошла, уже можно.
Аватара пользователя
Гвоздева Екатерина
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:42 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron