Болит горло. Помогите пожалуйста.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Татьяна. 14 » Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Олег Юрьевич, чай был ооочень слабый, а шоколадка молочная. Обычно мне это не мешало лечению.
Татьяна. 14
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:51 pm

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Олег Юрьевич » Пн июн 20, 2016 9:40 am

Сегодня как самочувствие?
А чай и шоколад, какими бы слабыми они не были, все равно сильнее горошков. Впредь не грешите.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Татьяна. 14 » Пн июн 20, 2016 10:24 am

Как только встала с постели, болело все тело, немного кружилась голова, сразу начала кашлять. Кашель идет из горла, почти безостановочно. Сначала плохо,а затем лучше, отходила желто зеленая густая слизь. Сейчас тоже кашляю очень часто, очень устала от кашля. После сна лицо розовое, усталое. Чувствую разбитость во всем теле. На завтрак яйцо с булкой и цикорий с молоком. Не хотела ничего, просто съела что было готово. Делать сегодня ничего не хочется. Но и лежать просто не могу, нужно пока дома что полезное сделать а сил нет. Сонливость есть, жажды нет. Кожа сегодня сухая теплая. Одета легче чем обычно. Окна открыты. В туалет со вчерашнего вечера бегаю очень часто. Хотя ночью не вставала и не кашляла. Кашель усилился вчера после 21 часа примерно. Не могла никак лечь спать, все ходила пыталась почитать про гомеопатию, что то убрать, но все бросала, опять ложилась. Смогла заснуть только лежа на животе. По задней стенке стекает густая слизь. Раздражительность мне кажется стала меньше .
Про все антидоты поняла, больше не буду.
Татьяна. 14
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:51 pm

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Татьяна. 14 » Пн июн 20, 2016 11:48 am

Забыла написать, когда ложусь текут слезы, больше из левого глаза. А с права вчера немного поднывал зуб. Сейчас хочется только лежать, побыть одной. Вышла на балкон, подул ветер и мне стало хуже. Настроение мрачное.
Татьяна. 14
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:51 pm

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Олег Юрьевич » Пн июн 20, 2016 2:54 pm

Пробуем Нукс вомику 6С пару горох однократно.
Больше вариантов по Вашему описанию нет. Не сработает - подойдите к доктору на прием.
Тем не менее, отпишитесь через пару часов.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Татьяна. 14 » Пн июн 20, 2016 4:49 pm

Выпила полтора часа назад, на данный момент ушла сонливость, кажется как будто легче себя чувствую, кашель пока также.
Татьяна. 14
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:51 pm

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Татьяна. 14 » Вт июн 21, 2016 1:35 pm

Олег Юрьевич, здравствуйте.
Сегодня кашель уже лучше. Чувствую себя бодрее. Только почему то подташнивать стало и горло еще сильно красное.
Татьяна. 14
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:51 pm

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Олег Юрьевич » Вт июн 21, 2016 4:55 pm

Примите чашку кофе, приглушим чуть действие. Своему доктору укажете на сильную чувствительность к препаратам.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Болит горло. Помогите пожалуйста.

Сообщение Татьяна. 14 » Вт июн 21, 2016 5:31 pm

Олег Юрьевич вы считаете что мне все равно нужно на очный прием идти? Само не пройдет? У меня сейчас совсем туго с деньгами, поэтому и обратилась сюда. Спасибо вам за помощь.
Татьяна. 14
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 11:51 pm

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron