Сильная простуда и отит у ребёнка

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Сильная простуда и отит у ребёнка

Сообщение KaterinaIs » Пн июл 04, 2016 12:14 am

Здравствуйте.
Прошу помочь подобрать препарат на острый случай.
Девочка 8 лет. Во время поездки на море начал вначале сильно течь нос, потом появился кашель, без темп. Так продолжалось около 5 дней. Девочка при этом чувствовала себя хорошо, по поведению очень вредная Т все время спорит. Плаксивости не было. Аппетит средний, в основном предпочитала сладкое, йогурты и каши. Сейчас прошло 12 дней и с моря вернулись, вчера ночью поднялась темп до 39 и начала жжаловатьсч на колющую боль в горле и в правом ухе, боль терпеть не могла, сильно рыдала, хваталась за ухо и говорила что стреляет в ухо и горло. Пьёт в основном воду, аппетита сейчас нет. Днем темп спала до 37, настроение было спокойное, сговорчивая. Утром проснулась с загноившемуся глазками. Кожные покрывы вчера ночью были красные, состояния дрожи не было. Днем дала ей белладонну 12С 2 горошины. Сегодня вечером во время сна поднялась темп и растёт. Глаза опять загноились, на боль в ушах уже не жаловалась. В ушки ей залила специальную жидкость с Тайланда, которая высасывает воду, девочка много ныряла. Сейчас во время сна лёгкие подергивания как при начале судорог, дышит тяжело, спит на левом боку.
Буду благодарна Вашим рекомендациям, так как сейчас находимся не в Питере, а в Краснодаре и попасть к гомеопату возможности нет((((
KaterinaIs
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 11:58 pm

Re: Сильная простуда и отит у ребёнка

Сообщение KaterinaIs » Пн июл 04, 2016 12:42 am

Еще забыла добавить про стул. На третий день соплей был жидкий стул три раза, больше не повторялось. И так же кожные покрывы, появилась шулушащаяся красная сыпь внутри локтевых сгибов, но эта сыпь бывает и сама по себе и потом проходит.
KaterinaIs
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 03, 2016 11:58 pm

Re: Сильная простуда и отит у ребёнка

Сообщение Natalia » Пн июл 04, 2016 11:00 am

Здравствуйте, желательно описание сделать по опроснику и очень подробно viewtopic.php?f=9&t=2450, опросник во втором посте. Гомеопаты появятся на форуме и на основании ваших ответов сделают назначение, желательно побольше психических симптомов и модальностей - отчего лучше хуже, нужен ли свежий воздух, жаркость-зябкость, питье предпочитает горячее или прохладное, отношение к обществу, требует ли вашего внимания или предпочитает быть одна, чтобы не трогали.
Гомеопатические аптечки - http://vk.com/gomeoaptechka
Natalia
Модератор форума
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:57 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron