Прошу помощи и совета.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Прошу помощи и совета.

Сообщение Анна Рэд » Пт июл 22, 2016 9:18 pm

Добрый день, мне 27 лет, живу в Питере,никогда не было проблем с гинекологией, в итоге недавно попала к врачу с острой молочницей впервые, все быстро поправили, но нашли обширную эрозию, позже пройдя на плановый осмотр узнала, что появился полип, который поставили на удаление, спустя через 6 дней пришла на удаление - врач нашла еще и кисту влагалища, все удалили. Анализы показали ВПЧ. Врач выписала лекарства и отправила домой. Очень волнуюсь на счет эрозии и ВПЧ, хочу пролечиться с помощью гомеопатии. Подскажите,что делать. Цикл регулярный, все всегда было отлично. Не знаю, что и думать теперь. Пишут ужасные вещи про рак и прочее. Заранее спасибо за ответы.
Анна Рэд
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 7:14 pm

Re: Прошу помощи и совета.

Сообщение Наталья Тремпольская » Сб июл 23, 2016 8:36 pm

Здравствуйте. Если возникают какие-то недомогания, т.е. симптомы, значит организм говорит с помощью этих симптомов, что с ним не всё в порядке и нужно ему помогать приводить всё в порядок. Но удаление чего-то не значит, что организм излечился. Причина болезни сохраняется, поэтому если удалили симптом в одном месте, он проявится в другом. Классическая гомеопатия способна излечить организм в целом, а не отдельные проявления. Прочитайте эту статью http://similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2676 и ищите классического гомеопата.Зесь можно о гомеопатии узнать http://similespb.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=567 Удачи Вам!
e-mail:trempolskaya@yandex.ru
Наталья Тремпольская
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 10:52 am
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron