Острое! Ребёнок. Прошу помочь.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Острое! Ребёнок. Прошу помочь.

Сообщение Alefaniya » Чт авг 04, 2016 4:53 pm

мальчик 5 лет 9 мес. Находится сейчас в Г. Кинешма. С бабушкой и папой. Гомеопатическая аптечка есть на 90 препаратов 12С. Была у них жара 30°. Потом резко испортилась погода дождь сильный. Все было как обычно ребёнок играл днём, кушал хорошо. После обеда и прогулки нашел улитку взял её в руку. Принёс показать и когда она высунула рожки, очень сильно испугался прям аж затрясся. Напугал этим даже папу. Вечером тоже хорошо покушал. Потом заметили температуру 37,4. Был сильный ливень но жара сохранилось. С повышением температуры стал капризничать, появилась вялость. Уснул в 09:30, температура поднималась и поднялась до 38 восьми. Все переволновались и сделали ему примочки с тёплой водой и уксусом. Утром проснулся с температурой 37,5. Был вполне себе бодр, очень хорошо покушал манную кашу которую не любит, чем всех удивил. Из симптомов только мутные глаза. И при повышении температуры, стал зябким. Появилась вялость желание полежать облокотившись посидеть. Ступни холодные, живот тёплый, щеки прохладные не красные, лоб горячий, руки горячие. Пьет неохотно но просил вкусняшку утром на данный момент от конфет отказался. Язык с белым налётом губы обычные а. Похоже на то что хочет спать. Папа ещё удивило, что когда он ел бутерброд с колбасой Миша не попросил. То есть с повышением температуры аппетит снизился. А насчёт зуба. Зуб болел где-то неделю назад с утра, Только не понятно после сладкого или нет. Зуб разрушен и лечению не подлежит наш стоматолог сказала постараться не удала ь, только если будет болеть. Он не болел, но вот неделю назад поболел, после чистки зубов прошел.
Сейчас температура уже 38,8. Не особо активен, но и не такой вялый. Пьет по немногу сам уже. Жажды нет, но пьёт скорее чаще чем днём. Тело горячее с подъемом температуры. Но съел огурец и нектарин. Самочувствие не бодрое, но и не вялое. Полулежит/сидит смотрит телевизор. Не разрешает бабушке спать и сам не собирается.
Месяц назад был перегрев на солнце с последующей высокой температурой 39 два дня. Наш Гомеопат назначал препарат ликоподиум.
Других симптомов никаких не было замечено. Ребёнок был совершенно нормальный купались, панамка теперь всегда. В жару особо не гуляли
Как то так. :(
Alefaniya
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:08 am

Re: Острое! Ребёнок. Прошу помочь.

Сообщение Alefaniya » Чт авг 04, 2016 4:55 pm

Простите, из-за волнения забыла поздороваться!!! Прошу прощения!
Alefaniya
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:08 am

Re: Острое! Ребёнок. Прошу помочь.

Сообщение Олег Юрьевич » Пт авг 05, 2016 12:19 am

Пробуйте пока Белладонну пару горох однократно. Не сработает - значит, сделайте внятное описание: viewtopic.php?f=9&t=2450
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Острое! Ребёнок. Прошу помочь.

Сообщение Alefaniya » Пт авг 05, 2016 1:32 am

Спасибо. Перед сном температура 37,7. Общее состояние достаточно бодрое. Пока ничего делать не стали. Ждём завтрашний день.
Alefaniya
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 12:08 am


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3