Что принять?

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Что принять?

Сообщение Natalia2016 » Вс авг 07, 2016 10:06 am

Добрый день.
Моему сыну 17 лет, рост 180, широкоплечий, крепкий парень, спортивного сложения, но есть плоскостопие.
Вчера вечером почувствовал себя неважно, боль в горле, но ничего не сказал. Сегодня утром рассказал об этом, сказал что всю ночь не мог спать. Сейчас у него температура 38, лежит в кровати, цвет лица обычный, голова горячая, кнечности теплые, задаю ему вопросы по состоянию, он сердится и нервничает не хочет отвечать, просит что бы не приставала.
Удалось от него узнать, что пока лежит в кровати озноба нет, если встает в туалет, ему становится холодно, обычно он жаркий парень, в его комнате всегда открыто окно или форточка. Чувствует слабость, ломота не сильная, жажды я не заметила, обычно он предпочитает пить холодную воду из под крана, сейчас я предложила ему потеплее, морщится и ворчит, что не может пить такую гадость, а холодную глотать очень больно, говорить тоже больно, но не так как глотать, боль во всем горле, на языке белый налет, в горле образуется слизь, аппетита нет, обычно он любит поесть, предпочитает мясные, острые блюда.
Вчера он купался в речке, сказал что вода стала уже холоднее чем была раньше. Сам по себе он не очень общительный, у него есть пара друзей с детского сада, а остальных знакомых держит на расстоянии, в отношениях серьезный и постоянный, не станет встречаться с девушкой просто так. Любит выглядеть хорошо, считает себя красавцем, но при этом очень ленивый, в комнате бардак, к учебе усилий не прилагает, хочет делать только то что ему интересно, сидеть за компьютером (часто смотрит кулинарные передачи), гонять в футбол, играть в волейбол, встречаться с друзьями. Кроме того он до сих пор страдает ночным энурезом, который мы пытались лечить разными способами, единственное я поняла, что это у него неврологическое, последний остеопат это тоже подтвердил, сказал что все органы у него в норме, а на голове отпечатки травмы не только родовой. Маленький он был гиперактивным, везде лез, а соответственно и много падал. Еще у него на лице веснушки и много подростковых прыщей.
Пожалуйста подскажите, чем ему можно помочь?
Natalia2016
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 2:43 pm

Re: Что принять?

Сообщение Natalia2016 » Вс авг 07, 2016 10:56 am

Еще забыла написать, что у него сейчас болит голова, встал с кровати, холода теперь не чувствует, хотя в комнате сквозит из окна, температура держится, в горле много слизи, насморка и заложенности нет.
Natalia2016
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 2:43 pm

Re: Что принять?

Сообщение Natalia2016 » Вс авг 07, 2016 3:31 pm

В положении лежа голова болит сильнее, из-за этого встает, сидя голове легче. Когда пытаюсь потрогать лоб, раздражается и ворчит чтобы его не трогали, младший ребенок дома шумит, от этого тоже раздражается, говорит что он взбешен своим состоянием и не хочет чтобы к нему в комнату заходили. Аппетита по пражнему нет, но попросил яблоко. Горло все также болит, температура держится, кашля и насморка нет, жажды и потливости нет, озноба нет, ломота и слабость остается, потребность часто отхаркивать слизь в горле.
Natalia2016
Участник
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 2:43 pm

Re: Что принять?

Сообщение Олег Юрьевич » Пн авг 08, 2016 10:50 pm

Пробуем Антимониум крудум 6С пару горох из приличной аптеки.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron