Болен ребенок! Помогите, пожалуйста!

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Болен ребенок! Помогите, пожалуйста!

Сообщение OxanaIl » Пн сен 05, 2016 4:19 pm

Уважаемые гомеопаты! Помогите, пожалуйста, если можете!

1.Больна девочка, 5 лет, телосложение нормальное, стройное.
2. Глисты и температура 39.
3.27 августа дала ребенку горошину Цина С6 от энтеробиоза. Глисты были выявлены еще в феврале, пытались лечиться
народными средствами, но не долечили. Решила снова этим заняться. Последнее время у ребенка был плохой аппетит, есть стала меньше, в транспорте почти всегда тошнит. Похудела за месяц, вытянулась. Цвет лица бледноватый.
Через несколько дней после принятия лекарства ребенок стал жаловаться, что у него болит то пися, то попа. Пися болела, как правило, после того, как она писала. 2 дня жаловалась, что ей было больно писать.Стала обращать внимание на мочу. Моча ярко желтого цвета, очень концентрированная.
Сделала общий анализ мочи и сдали опять анализ на энтеробиоз. Анализ мочи:Цвет -желтый, прозрачность неполная, PH - 5,5 в моче присутствует белок 1,900, глюкоза - сахар отрицательный, лейкоциты +++, гемоглабин +, нитриты ++, лейкоциты-микроскопия покрывает все поля зрения,эритроциты - 11, слизь в умеренном количестве. Полный анализ есть в электронном виде. Могу выслать на почту.
Энтеробиоз положительный.Далее у ребенка стала прыгать температура, сначала 37, 3 С, затем 38, 7 - 39 С. Уже два дня держиться температура 39 С. Сегодня ночью часто вставала, то писала, то какала. Какала 4 раза. Стул жидковатый, но не понос. Обкакалась даже на пол, видимо, не успела сесть на горшок. Цвет стула желтовато-коричневый.
Сегодня достаточно часто писает и каждый раз немножко покакает, видимо, желтой слизью. Говорит, что писать ей чуть-чуть больно, когда заканчивает писать. Снаружи половые органы не красные, явного воспаления нет.
4.Цвет лица бледный. Температура 39 С. Потливости нет. Ладышки ног и кисти рук холодные.
5.Поведение изменилось. Ребенок стал капризным, плаксивым и ранимым, чуть что сразу слезы, обидчивым. Быстрая утомляемость. Нет радости, сильных эмоций. Дома больше лежит, хочет спать, хотя просилась погулять.
6.Ребенок жаркий. Температура тела повышенная, ступни ног прохладные. Спит закутывается, говорит, что ей холодно.
7.Пьет больше, чем обычно. Предпочитает воду. Давали брусничный морс, он немного понижает температуру до 38,7 С. Питье предпочитает холодное.
8.Лучше, я думаю, от свежего воздуха. Спит на боку, калачиком.
9.Аппетит не важный, ест мало, сама есть не просит. Уговариваю немножко поесть, даю небольшие порции, она съедает.
10.Губы бледно-розовые, не сухие. Налета нет.
11.Два дня назад жаловалась, что ее тошнит. Потом прошло.
12. Цина 6С приняли 27 августа.
13. Аптечка Ваша, куплена на сайте. Все препараты в разведении 6С.
OxanaIl
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 11:25 am

Re: Болен ребенок! Помогите, пожалуйста!

Сообщение OxanaIl » Вт сен 06, 2016 2:59 pm

Уважаемые гомеопаты! Дайте, пожалуйста, совет! Что мне делать. У меня уже трясутся поджилки! Температура под 40 С уже третий день! Ребенок лежит, хочет спать! Мне просто ждать?
OxanaIl
Участник
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2014 11:25 am

Re: Болен ребенок! Помогите, пожалуйста!

Сообщение Людмила » Вт сен 06, 2016 4:52 pm

Вы уверены, что это от глистов? Может ОРЗ? Врачу покажите ребенка.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Болен ребенок! Помогите, пожалуйста!

Сообщение Олег Юрьевич » Ср сен 07, 2016 6:40 am

Это не глисты и не ОРЗ, по описанию - клиника пиелонефрита. Немедленно к врачу на очный прием!
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron