Ангина.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Ангина.

Сообщение Наталияолехно » Ср ноя 02, 2016 1:40 am

Добрый день. Женщина 34 года среднего телосложения, невысокий рост, порой капризная и недовольная.
30-10 почуствовала слабость и неприятное ощущение в правой стороне горла. До этого весь день ездили по магазинам в поисках верхней одежды...ничего не нашли. В принципе раздражителец никаких не было. Я в отпуске как неделю.
30/10 выпила пульсатиллу 200 тот препарт что назначал мне мой гомеопат. Но улучшения не наступило. Думала месячные длжны прийти ан нет. К вечеру состояние хуже. темп 39, очень болит правая сторона хочется лежать чтобы заботились. Врач пишет пить белладону 30.
31/10 обе миндалины увелич в 3 раза твердые и все в налете в лакунах кот не снимается. Горло болит при сглатыв слюней и пищи. Хочется лежать чтобы никто не трогал. Кутаться. после питьч потела но раскрыв не хочется. Гноя прибавилось. Перешли на гепар сульфур30.
01/10 улучшения кроме низкой темп и то что гной стпл отходить нет. горло жутко сандит тллько при глотании. правая особенно. Но лежать особо не хочется делаю дела но быстро утомляюсь. в сер дня врач сказал перейти на меркурис сол.30/2часа. в тении дня гноя меньше наоет серый остается на языке но меньше появился герпис на губе. к вечеру горло совсем разболелось страх боли в глотании. ночью страх осложнений... прополоскала посиотрела миндалины очень опухшие но гноя немногл. темп 37.3 до полоскания потом снижается. Стоя глотать лучше чем лежа, хочется тепла скорее. и под одеяло хотя лучше без носок. Как то нет облегчения от этих перемен(((
Боюсь заразить детей. помогите пожалуйста...
Наталияолехно
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 1:23 am

Re: Ангина.

Сообщение Наталияолехно » Ср ноя 02, 2016 2:29 am

Проснулась от безумной боли в горле при глотании как будто горло обожгли утюгом. больше лекарство не принимаю. Слюни вязкие. Боль жгучая при глотании аж в коиок собираюсь чтоб сглотнуть. Не могла найти удобную позу для лежания, зябко скорее.
Наталияолехно
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 1:23 am

Re: Ангина.

Сообщение Олег Юрьевич » Ср ноя 02, 2016 7:04 pm

Пробуйте Ликоподиум 6С пару горох однократно.
Вопрос: препаратами из какой аптеки пользуетесь? Желательно Ликоподиум взять из проверенной аптеки: Фитасинтекс, Лаки-фарма, Пятигорск...
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron