Гнойная ангина у ребенка

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение мамаНата » Сб ноя 05, 2016 4:50 pm

Окошко в комнате открыто на проветривание, спросила у него окошко оставить, чтобы воздух свежий заходил или закрыть, чтоб теплее было, сказал, пусть воздух заходит. Ах да, во время прогулки кашлял гораздо меньше и с меньшей силой. Сейчас попросил поесть и отправляет меня в магазин, говорит не боись за меня, что я дома один останусь, я пока мульт посмотрю.
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение мамаНата » Сб ноя 05, 2016 5:26 pm

А сейчас во время смеха кашель появился, влажный. Носом дышит, но говорит "в нос"
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение Олег Юрьевич » Сб ноя 05, 2016 5:48 pm

Избыточная реакция. Дайте ему однократно понюхать вьетнамскую звездочку.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение мамаНата » Сб ноя 05, 2016 6:08 pm

Хорошо. А потом что-то можно будет дать из глс?
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение Олег Юрьевич » Сб ноя 05, 2016 6:40 pm

Ничего. Через пару часов отпишитесь.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение мамаНата » Сб ноя 05, 2016 6:51 pm

Хорошо. Спасибо Вам за ответ
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение мамаНата » Сб ноя 05, 2016 9:25 pm

Температуры нет, практически не кашляет, но кашель влажный мягкий и тихий, белые точки в горле такие же, язык розовый, голос немного хриплый, нос чувствуется заложен. Питье выбирает холодное, кутаться не хочет, весь тёплый. Просит сладкого.
Взял коробочку, сказал, пошёл делать лёд, но потом забыл про то, что хотел. Поведение обычное, играл с бабушкой и папой в ту же настольную игру с фишками, громкий, спорит, настаивает на своём и тут же веселый - такой всегда был. С виду здоровый, активный. Спит достаточно, только небольшие синяки под глазами, припухлости нет, красноты тоже нет. Спать идти отказывается как обычно.
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение мамаНата » Сб ноя 05, 2016 10:26 pm

Сейча наконец-то легли спать, лёг раздеваться и покашлял, лающий кашель вместе с влажным, а сидя кашля практически нет, какой-то тупой влажный. Говорит, больно горлу, когда рот широко раскрывает.
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение мамаНата » Вс ноя 06, 2016 9:40 am

Ночью долго не мог уснуть, перебирался то в свою кровать, то в большую ко мне. Потом, лёжа в своей кровати, в обнимку с моей рукой (так обычно всегда засыпает, если не болеет. А если болеет, спинкой ко мне прижимается), минут 15 закрывал глаза и открывал, говорил мне, что любит. И только когда легли с ним рядом в большой кровати, тогда уснул. Ночью раскрывался. Ночью попросился писить, обычно или терпел до утра, или описивался.

Утром проснулся в обычное время, в хорошем настроении, сразу вспомнил про папу. Сел одеваться, подкашлянул, но как-будто кашля и не было совсем. А минут через 15 покашлял влажным кашлем, говорит откашливается много. Голос немного хриплый. В горле множество белых точек стали бледными.

Общительный, улыбчивый, как-будто и не болеет. Во время болезни обычно всегда был вялый и капризный. Попросил кушать кашу.
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Гнойная ангина у ребенка

Сообщение мамаНата » Вс ноя 06, 2016 10:58 am

Когда ел пшённую кашу, начал давиться и один раз покашлял лающим кашлем. Обиженно сказал, что каша колется. Вообще, эту кашу очень любит со сметаной.
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron