Очень сильно болит ухо у ребенка

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение мамаНата » Пт дек 02, 2016 12:41 pm

Кушать предлагаю, говорит попозже буду, сейчас не хочу. Пошла сама обедать, пришел на кухню, увидел лаваш, закричал: лаваш хочу! Хлеб обычно не ест никакой, только лаваш. Предложила покушать, нет говорит, только лаваш буду
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение мамаНата » Пт дек 02, 2016 12:56 pm

Сейчас просит мармелада и блинчиков без ничего, как и вчера (без сметаны, сгущенки и т.д).
Случайно поломала его постройку из кубиков, спокойно отреагировал и починил. А обычно расстраивался сразу, объясняла ему, что сейчас починим, что ничего страшного, тогда успокаивался.
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение Татьяна Май » Пт дек 02, 2016 1:05 pm

Добрый день.
Пока все не плохо. Смотрим дальше, к вечеру еще разок отпишитесь.
Помним, что мармелад содержит сок цитрусовых.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение мамаНата » Пт дек 02, 2016 1:21 pm

Ой-ей, мармелада поел уже. И вчера ел :(
Сейчас трогал ушко, сказал, что болит (показал за ушком внизу, за мочкой)
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение мамаНата » Пт дек 02, 2016 8:12 pm

К вечеру настроение вообще отличное, позитивное. Играет во все игры свои обычные, шутит. Ест по чу-чуть, прямо один-два раза укусит и все. Питье выбирает холодное. Весь день ходил в трусиках, а вечером сказал что замёрз и оделся. Губы обычного цвета, нижнюю губку как обычно покусывает периодически.

Про ушко вечером сказал один раз, что болит. Один раз видела, прижимал его немного, но не стонет. Соплей практически нет. Кашель все меньше и меньше, влажный и тихий. Один раз сказал, что ему нельзя смеяться. Почему, спросила. Сказал, что когда сильно смеётся и рот широко раскрывает, то горлу больно. На языке слегка белый налет, но уже светлее, чем был. Температуры вроде нет.
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение Татьяна Май » Пт дек 02, 2016 8:32 pm

Наталья, парень идет на поправку. Мармелад отобрать пока.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение мамаНата » Пт дек 02, 2016 8:39 pm

Хорошо:) Спасибо!
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение мамаНата » Сб дек 03, 2016 2:38 pm

Добрый день!
Уснул вчера в обнимку со мной и с пальцем в носу. Примерно последний месяц ковыряется в носу постоянно, но чтобы уснуть с пальцем в носу, такого ещё не было. Ночью спал с заложенным носом, то посапывал, то пошмыгивал. Без температуры. Спал, прижимаясь ко мне. Утром опять плохой сон снился и, прямо в постели, начал рассказывать про него, но я ничего не поняла.

Когда проснулся покашлял, но как-будто и небыло кашля. А через 10 минут покашлял, влажный и тихий кашель был. Кашляет мало, откашливается. Утром соплей много было, сейчас гораздо меньше. С кровати сразу не встал, попросил планшет, через 10 минут сказал, лучше я полежу пока, полежал минут 10, тогда встал с кровати. Говорит, что мёрзнет, предлагаю одеться, соглашается.

Сейчас настроение отличное, но расстраивает его то, что покакать не может, спросил даже вчера перед сном: мама, я не умру от этого. Утром вернулась бабушка с поездки, он был рад её видеть, но обниматься к ней не побежал. Она спросила его, болит ли у него что-то, он улыбнулся и сказал, что не болит.

Кушать не просит вообще. Утром сделала смузи из ягод, предложила, немного поел. Просит морожено.
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение мамаНата » Сб дек 03, 2016 2:42 pm

Про ушко один раз сегодня сказал, что болит. Минут через 15 спрашиваю, не болит ушко? Говорит, нет. Потом случайно задел ушко, сказал ай
мамаНата
Заслуженный участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 8:12 pm
Откуда: Сочи

Re: Очень сильно болит ухо у ребенка

Сообщение Татьяна Май » Пн дек 05, 2016 7:56 pm

Наталья, как ваш больной? Стабилен?
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron