Боль после удаления зуба

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Боль после удаления зуба

Сообщение iris » Вт дек 20, 2016 11:37 pm

Здравствуйте. 5 дней назад мне удалили зуб 7-ой снизу справа. Через день поднялась т-ра 37-5, стало больно открывать рот, увеличился подчелюстной лимфоузел, ноющие и пульсирующие боли в десне усиливаются ночью. Боль отдает в ухо, висок и скулу, иногда ноет, иногда простреливает. К лицу справа немного больно прикасаться. Закладывали в десну лекарство йодовое, т-ра спала, а боли не проходят. Вчера сделали кюретаж и сказали пить антибиотики. Можно ли без них помочь гомеопатией?
iris
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 11:21 pm

Re: Боль после удаления зуба

Сообщение OlgaR » Ср дек 21, 2016 10:53 am

Здравствуйте!
Пока примите Арнику 6С , и ответьте поподробнее на опросник
(viewtopic.php?f=9&t=2450). Для назначения препарата нужно подробное описание Вашей ситуации.
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Боль после удаления зуба

Сообщение iris » Ср дек 21, 2016 11:16 pm

Спасибо, приняла арнику.
Женщина, 45 л, худощавая, высокая.
Боль в голове в области виска и лба сдавливающая, иногда только справа, иногда ощущается с обеих сторон. Стреляющая боль справа в области скулы, виска, по нижней челюлсти (примерно раз в 1-2 мин), реже в ухо, ноет и пульсирует в области удаленного зуба 47-го и по нижней челюсти, периодически возникает чувство, что выламывают все жевательные зубы слева и справа. Прикасаться к правой щеке неприятно и немного болезненно, ощущения разнятся с прикосновением к левой щеке. Не могу открыть полноценно рот, чтобы положить еду, возникает боль в челюстном суставе. Пульсирующая боль несколько ночей усиливалась в ночное время, но последней ночью усиления уже не было. Сегодня вечером хочется сильно надавливать на бровь и скулу.
15.12 вырвали зуб. 17.12. поднялась 37,5 немного отекли нижние десна справа, все вышеперечисленные боли усилились. После того, как поставили губку с йодовым раствором, температура спала. Но боли остались. 19.12 сделали чистку и вложили лекарство, во время анастезии в этот день больно простреливало ухо и висок. Сегодня заложили свежий тампон с лекарством.
Настроение слегка подавленное, голова немного затуманенная.Хотя я в принципе мерзлявая, но кажется, сейчас еще больше мерзну. Температура 37-37,1, но эта моя обычная последние годы из-за системного заболевания соединительной ткани.
Утром и вечером хотелось кислого питья и кислых фруктов. Аппетит ухудшился и появляется только если выпила обезболивающее. На улице хочется прикрыть больную щеку шарфом или воротником, холодное дуновение ветра вызывает дискомфорт в ней.
iris
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 11:21 pm

Re: Боль после удаления зуба

Сообщение OlgaR » Чт дек 22, 2016 3:50 pm

Здравствуйте!
Как Ваше самочувствие?
После арники примите Magnesia Carbonica 6C .
Выздоравливайте!
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Боль после удаления зуба

Сообщение iris » Чт дек 22, 2016 4:20 pm

Благодарю Вас за ответ. Мне сегодня впервые за последнюю неделю легче :). Спасибо за оперативную помощь!
Подскажите, эффективна ли гомеопатия при аутоиммунных процессах в организме? Вы беретесь за таких пациентов?
iris
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 11:21 pm

Re: Боль после удаления зуба

Сообщение OlgaR » Пт дек 23, 2016 10:23 am

Замечательно! Берегите своё здоровье))
Да, Гомеопатия справляется с такого рода заболеваниями. Телефон доктора в ЛС.
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron