Нужен совет

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Нужен совет

Сообщение Swetlana » Ср янв 25, 2017 11:29 am

Добрый день!
Мне очень нужен профессиональный совет. Я обратилась к гомеопатии несколько месяцев назад с хроническими проблемами и мне пока активно не везёт.
Мне врач прописал препарат (тридцатку). Я его приняла 14 декабря. Через десять дней был сильный прувинг и никакой позитивной динамики. Я препарат антидотировала звёздочкой.
10 января начала принимать фито-препарат чтобы как-то облегчить запоры, которые появились на фоне гомеопатического лечения.
И 21 поучила жестокий кризис: тошнота, дикая головная боль. Эти симптомы стали уменьшаться после рвоты.
22-го на фоне уменьшения тошноты и головной боли возникла резкая боль со стороны спины, чуть выше талии с левой стороны.
23-го боль слабо уменьшалась, приём пищи сопровождался подташниванием и лёгкой головной болью.
24-25 особого улучшения не заметила.

В связи с произошедшим у меня возникkо сразу несколько вопросов:
1. Приём фито-препарата был ошибкой? И врач не должен был разрешать их приём? Или это такая моя обострённая реакция?
2. Что мне делать, если сама боль за ближайшие дни не пройдёт? Идти на приём к гомеопату?
Есть ли возможность сгладить такой процесс с помощью гомеопатии?
Или остаётся в моём случае только идти делать УЗИ и сдавать анализы, чтобы выяснить что же "сломалось" на этот раз?
Swetlana
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2017 2:04 pm

Re: Нужен совет

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Чт янв 26, 2017 6:45 pm

Добрый день, Светлана.
Сочувствую, что Ваш первый контакт с гомеопатией был не совсем удачным. Это вполне можно исправить.
Классическая гомеопатия самодостаточна и не нуждается в параллельном приёме фитопрепаратов. Описанное Вами состояние можно вылечить гомеопатически. Но сначала срочно прекратите приём фитопрепарата.
Вам сейчас надо определиться с методом лечения и далее придерживаться только его.
На счёт анализов и инструментальных методов обследования лучше уточнять у Вашего лечащего врача, так как он владеет полной информацией о Вашем здоровье.
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron