Прошу помочь!

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Прошу помочь!

Сообщение Юлия1977 » Пт фев 03, 2017 12:41 am

Добрый вечер!Девочка белокурая,4.4 года жалуется на боли в животе,"около пупочка"говорит.аппетит не очень.утром вообще нет,молочные продукты не ест.раньше хоть рисовую кашу,йогурты ела.мясо на отрез отказывается,просит сладости,едим макароны,гречку,суп рыбный -но просит "без рыбы",одну картошку и морковь,ну и когда перловку.заметила,что стала грызть ногти,раньше такого вообще не было.ходит в садик.спрашиваю почему ноготочки грызла - "я есть хотела" отвечает.Спрашивала у воспитателя как она в садике,все нормально говорят.никаких претензий нет,всем поможет даже одеться.Воспитатель говорит" мой заместитель".просит пить водичку или компот.спать ложимся все время раскрывается,говорит жарко.жаловалась что то голова болит к вечеру. Живот болит в основном после еды,ложится лицом вниз и поджимает коленочки.никаких лекарств не даю. Когда моемся мылом,говорит щипет пися.утром сегодня пожаловалась -попа чешется.посмотрела вокруг немного красная. В теч.дня ответила, что больше не чесалась.не выносит крика,когда начинаю повышать голос,тоже в ответ повышает.так она активная,бегает,прыгает.Меня беспокоит- может это острицы и надо с этим что то делать?стул ежедневно.фрукты ест,киви прям 2-3 шт.,груши.мандарины.спасибо!
Юлия1977
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:54 am

Re: Прошу помочь!

Сообщение Олег Юрьевич » Пт фев 03, 2017 3:38 pm

Юлия, выберите себе доктора и подойдите на очный прием. Сквозит из описания нозод, а это уже не форумский формат: пациента полагается дотошно опросить и вести потом плотненько.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Прошу помочь!

Сообщение Юлия1977 » Пт фев 03, 2017 7:56 pm

Олег Юрьевич,спасибо.Сейчас нет возможности записаться.Анализы сдавали (кровь,моча,кал,узи) все в пределах нормы.Сегодня вообще не жаловалась на живот,ела нормально.Играет,прыгает.Не могу понять -"трогать"(лечить) мне ребенка или пока набл
юдать.спасибо.
Юлия1977
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 9:54 am


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron