Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Сообщение Nallika4E4 » Чт фев 09, 2017 10:18 pm

Здравствуйте!
Уважаемые гомеопаты, прошу помощи.
27го числа родила, днем после родов все было хорошо, а ночью стал вылезать геморрой и на утро обнаружилось, что один из вылезших узлов тромбирован.
При помощи аппарата Дарсанваль и гирудотерапии узлы практически втянулись, кроме одного - тромбированного, он почти без изменений.
Проблема присутствовала и в беременность, но не в такой степени. Понимаю, что это уже хроническое состояние и нужно очно посетить гомеопата, но до конца февраля не распологаю такой возможностью. Почти месяц с такой проблемой сложно-существенно портит качество жизни и боюсь осложнений за это время.
Альтернативы кроме "терпеть и ждать" у меня нет, т.к.детё на грудном вскармливании и обычные в этом случае лекарства,кроме мазей,противопоказаны, да и помогут ли...
В поисках альтернативы мазям традиционно выписываемым врачами нашла информацию о
Collinsonia canadensis, как об эффективном средстве, но мази такой нет, а назначить себе крупинки я не могу, да и опять таки, правильное ли средство для меня...

Возможно ли помочь в моем случае заочно( тромбоз внешнего геморроидального узла)?
И если да,то как описывать, не по схеме острого состояния?

Прошу прощения за "много букв", короче крик души не получается. :-)
Nallika4E4
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 9:07 pm

Re: Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Сообщение Екатерина Владим. » Чт фев 09, 2017 10:45 pm

Здравствуйте! Имеет смысл найти гомеопата, который берется лечить заочно. В рамках форума это решить не получится. Но очный прием гораздо эффективнее и надежнее. Так что задумайтесь об очном приеме, это же Вам нужно.
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Сообщение Екатерина Владим. » Чт фев 09, 2017 10:46 pm

И, кстати, многие гомеопаты выезжают на дом. Как вариант http://homeopathyschool.ru/news/news_po ... ata-na-dom
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Сообщение Nallika4E4 » Пт фев 10, 2017 12:21 am

Как-раз там лечим старшего ребенка. И туда же, конечно, пойду сама. Но в данный момент не располагаю финансами(увы,случается и такое).

Спасибо, что не оставили без внимания! :-)
Nallika4E4
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 9:07 pm

Re: Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Сообщение Екатерина Владим. » Пт фев 10, 2017 9:57 am

Попробуйте здесь сделать хорошее описание, опираясь на "острый" опросник. Если будет красивое описание, то попробую сделать назначение, чтобы снять остроту, но потом,конечно, следует обратиться к гомеопату очно. Если из описание будет четко видно, что случай хронический, то назначать ничего не буду, иначе, это будет не точно и не правильно.
Аватара пользователя
Екатерина Владим.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 3:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Сообщение Елизавета » Сб фев 11, 2017 5:22 am

А пиявки совсем не дают эффекта больше? Я бы при геморрое и тромбированном узле пиявок наверное использовала в отсутствии гомеопатии, пиявок можно недорого купить в аптеке и ставить самим. А к гомеопату лучше бы платно... найти денежку на свое здоровье, в форуме хронь только везунчики лечат, и то, лечат ли?
Елизавета
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:43 pm

Re: Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Сообщение Nallika4E4 » Сб фев 11, 2017 12:22 pm

Екатерина Владим. писал(а):Попробуйте здесь сделать хорошее описание, опираясь на "острый" опросник. Если будет красивое описание, то попробую сделать назначение, чтобы снять остроту, но потом,конечно, следует обратиться к гомеопату очно. Если из описание будет четко видно, что случай хронический, то назначать ничего не буду, иначе, это будет не точно и не правильно.


Попробовала сделать описание, но даже мне понятно, что ерунда получается. После родов идет перестройка гормонов и соответственно изменения в жажде, теплообмене, настроении и много чего еще,вызванного не болезнью... :-(
Спасибо вам за отклик. Теперь точнее поняла, почему рекомендуете именно очное посещение и лечение в моем случае.
Nallika4E4
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 9:07 pm

Re: Не острая ситуация,но "острая" проблема.Прошу помощи.

Сообщение Nallika4E4 » Сб фев 11, 2017 12:32 pm

Елизавета писал(а):А пиявки совсем не дают эффекта больше? Я бы при геморрое и тромбированном узле пиявок наверное использовала в отсутствии гомеопатии, пиявок можно недорого купить в аптеке и ставить самим. А к гомеопату лучше бы платно... найти денежку на свое здоровье, в форуме хронь только везунчики лечат, и то, лечат ли?


После последней постановки пиявок зудят все ранки 4й день, да так, что думать о чем-то другом не получается. Не знаю хорошо это или плохо, в предыдущие постановки такого небыло, а тут...хоть волком вой! :-(
Эффект они возможно дают, но пока только если внутренний-застоявшуюся за беременность кровь откачивают. А вот облегчение и уменьшение узлов реально только от дарсанваля стало появляться. Но его ограниченное число процедур только можно делать.
Nallika4E4
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 9:07 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron