Невроз при беременности

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Невроз при беременности

Сообщение Felis-s » Чт мар 09, 2017 2:58 am

35 лет, первая беременность, 22 недели. Телосложение худощавое, рост 172
После стресса неделю не могу прийти в норму, симптомы меняются. Была семейная ссора, безысходность, тревога, страх опасности -это пока сохраняется где-то внутри. Началось с зябкости, сильной дрожи в теле, особенно в ногах + слезы, желание, чтобы защитили, чтобы услышали, страх за ребенка. На следующий день зябкость, жажда, хотелось теплого питья, чтобы успокоили ,согрели, подавленность, усталость. Вернулся токсикоз со рвотой (2 раза в день к вечеру). Вечером очень высокий пульс, сон тревожный. Утром сухой кашель, зябкость, озноб, хотелось горячего питья. Стало хуже от свежего воздуха, хотелось под одеяло и чтобы все ушли.
Кашель к след.дню прошел, с тех пор: боль в крестце, тазобедренных суставах (помогают растирания, растяжки. От лежания и холода хуже)
Главная жалоба: к вечеру становится страшно, сон урывками, метания во сне, снятся одни и те же бессмысленные эпизоды, раздражают. Ноги и руки как не мои, не могу найти места, хочется двигать ими. Чтобы уснуть, встаю и делаю зарядку -несколько раз за ночь.
Выгляжу бледной, вялой, зябкость сохраняется, хочется теплого питья, оно немного успокаивает.
Тошноты, рвоты сейчас нет.
Обычно я активная, сейчас никуда не хочу, только дома, желательно с людьми, чтобы успокаивали (обычно это не нравится). Во рту сухо, губы сухие. Неприятно в темноте, тишине. Тревожность усиливается с нступлением темноты. Успокаивают: человек рядом, комедии, смешное, интересное кино, тихая музыка.
За последний месяц принимала 1 раз Робинию от изжоги. Есть аптечка Фитасинтекс.
Буду у врача через неделю, можно ли что-то мне сейчас посоветовать?
Спасибо!
Felis-s
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 2:05 am

Re: Невроз при беременности

Сообщение OlgaR » Чт мар 09, 2017 8:59 am

Здравствуйте!
Примите Puls 6С и напишите часа через 2-3 о самочувствии.
Выздоравливайте!
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Невроз при беременности

Сообщение Олег Юрьевич » Чт мар 09, 2017 10:31 am

Мне кажется, что лучше подойти на прием с такими проблемками.
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm

Re: Невроз при беременности

Сообщение Felis-s » Чт мар 09, 2017 10:56 pm

OlgaR, Олег Юрьевич, благодарю за отклики! Удалось записаться к моему врачу аж на послезавтра, дотерплю уж. Если вдруг хуже станет, приму пульсатиллу. Спасибо!
Felis-s
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 2:05 am

Re: Невроз при беременности

Сообщение OlgaR » Пт мар 10, 2017 10:16 am

Вот и замечательно!
Здоровья Вам и малышу smile1
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Невроз при беременности

Сообщение Felis-s » Сб мар 11, 2017 11:38 pm

Спасибо!! smile18
Felis-s
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 2:05 am


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron