Нужна консультация!

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Нужна консультация!

Сообщение Ольга Анатольевна73 » Пн апр 10, 2017 9:56 am

Здравствуйте!
Нужен совет гомеопата)
Недавно посоветовали попить Натриум Муриатикум. А у нас в городе, оказывается проблема с данным препаратом (да и с Гомеопатами). Смогла найти Натриум Хлоратум С6. Однако советчики расходятся во мнениях как и по сколько принимать. Пожалуйста подскажите как правильно принимать данный препарат?
Не знаю правильно ли, но попробую описать своё состояние:
-я не худая и с шеей всё нормально (часто встречается тип). Даже излишне полновата. При росте 165 вес 85кг.
- У меня постоянная слабость и сонливость. Проспать могу сутки. Однако сон беспокойный, всегда просыпаюсь разбитая потому, что снятся очень яркие сны, и если бы не бредовые и сюрреальные сюжеты я бы их путала с реальностью. В связи с этим регулярные головные боли и хроническая усталость.
- Всю пищу досаливаю. В больших количествах ем солёную рыбу.
- апатия и уже входит в привычку состояние депрессии. Ничего не хочется... только спать и есть солёное в больших количествах.
Пожалуйста, помогите разобраться с тем, как принимать Натриум Хлоратум... Не хочу опускать руки, пока ещё хочется жить.
спасибо за внимание
Ольга Анатольевна73
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 9:35 am

Re: Нужна консультация!

Сообщение Татьяна Май » Пн апр 10, 2017 12:42 pm

Здравствуйте.
Надеюсь совет Вам давал врач-гомеопат.

Постарайтесь исключить повторов, однократный прием препарата проявит себя обязательно, если он гарантированно рабочий.
Одну дозу можно отследить в динамике за 10-14 дней. Ну а далее держать связь с врачом .
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужна консультация!

Сообщение Ольга Анатольевна73 » Пн апр 10, 2017 1:08 pm

[quote="Татьяна Май"]Здравствуйте.
Надеюсь совет Вам давал врач-гомеопат.

Да, посоветовал мне этот препарат врач-гомеопат. Но связи с ним у меня нет, т.к. разговор был в рабочей обстановке (командировка, деловой ужин).
Я не знаю сколько "кругляшек" за раз принимать, и как часто- 1 раз в день, или больше... и как долго?
P.S. есть на работе умники которые всё в интернете вычитывают- вот они советовать любят, но я их слушать не хочу. Потому и написала сюда.
Подскажите пожалуйста, сколько раз в день принимать (чтоб не переусердствовать), дозировка какая? и на протяжении какого срока?
Ольга Анатольевна73
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 9:35 am

Re: Нужна консультация!

Сообщение Татьяна Май » Пн апр 10, 2017 2:25 pm

Принять однократно - один раз и все, каждый день не надо, это может быть небезопасно. 2-3- крупинки достаточно.
И понаблюдайте за собой дней 10 минимум.

Сделал ли назначение ли врач - так и не поняла.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужна консультация!

Сообщение Ольга Анатольевна73 » Пн апр 10, 2017 3:41 pm

Спасибо Татьяна.
Как я понимаю, мне надо всё же найти в нашем городе консультирующего Гомеопата.
Слава богу хватило ума не слушать "всезнаек", которые предлагали пить по 2 крупинки 2 раза в день 10 дней jj6
Думаю, отложу я этот препарат до того момента как найду врача smile8
Ольга Анатольевна73
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 9:35 am


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron