Болею 8 дней уже ! Помогите

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение Коман Сова » Пт апр 14, 2017 12:33 am

Хочу выздороветь, антибиотики и народная медицина не помогают. Гомеопатия это последняя инстанция куда я обратилась

Женский , 39 (через месяц 40) полная 100 кг, но когда весила 55кг то же говорили , что не худенькая
Болит горло, миндалины увеличены и рыхлые, задняя стенка воспалена, подсели связки, голос хриплый. Насморк, сопли прозрачные. Температура подымается вечером до 37. Сильная усталость, если 2 часа поделаю что то по дому – надо прилечь, желательно на правый бок.

3.Как началась болезнь?
Была в гостях у больного ребенка (педиатр поставила вирус) Мы пили из одной кружки. Мать ребенка воспитывает его крайне не правильно, от чего он все время верещит , скандалит. Я ее сильно осудила за это, пыталась объяснить, что она сама провоцирует истеричность у ребенка. Ребёнок скандалил на пустом месте 4 часа . это меня конечно эмоционально поддело. Так как я приехала поздравить ребенка с ДР просто встать и уйти я морально не могла. Реально осознаю, что у ребенка будут серьезнейшие проблемы со сверстниками в школе , когда он в нее пойдет. Понимаю , что их еще можно исправить. Ребенок мне не чужой и хотя я испытываю раздражение на его визги я понимаю , что он не в чем не виноват.
Легла спать здоровой. Утром проснулась абсолютно больной. Острая боль в горле, заложенный нос. Так как сейчас идет 8 день болезни, насморк ослабел, горло болит уже не так сильно, голос частично вернулся. Высыпал герпес на отертых местах: носе и губах и на подбородке и уже засох Левая миндалина воспалена как мне кажется больше.. чем правая.О


цвет лица, в норме красноты нет потливость нет
температура до 37 ,

раздражительна до гневливости. Вспоминаются старые обидки которые давно остались в прошлом и это вызывает эмоции гнева. Не сплю ночью. То есть тело спать хочет, а у души потребность бодрствовать и работать. Периодически бросает то в жар то в холод. Потом нормальное восприятие температуры Руки и ноги то горячие что хочется под холодную воду, то леденёные как будто держу их в горном ручье. Потом опять нормально. Хочется свежего воздуха-открываю окно и через некоторое время мерзну. От еды согреваюсь. Обычно пью много, сейчас потребности почти нет. Холодное пить и есть не приятно. Горячее то же не очень, но лучше чем холодное. Так как работаю дома на компьютере, не разу за 8 дней перерыв не делала-работать хочется, даже больше чем обычно. Домашние дела вызывают апатию. Немного поташнивает время от времени. Горло болит так как будто чем то подавилась. Мокрота –зеленые и прозрачные сопли. Нос уже кровит, полопались сосуды от постоянного отсмаркивания После выхода на улицу было ощущение сильной усталости и я сразу же уснула на 4час днем. Теперь из дому выходить боюсь. Общаюсь с удовольствием если кто то звонит, но особой потребности в контактах не вижу. Хочется уже выздороветь и нормально функционировать.


Кашель идёт из горла,удушающий. От времени суток не зависит. Кашель усиливается при разговоре и от сухой пищи. При сгибании отходит мокрота прозрачная или зеленая, по разному. Раздражительна по пустякам.
Коман Сова
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:06 am

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение OlgaR » Пт апр 14, 2017 9:42 am

Здравствуйте!
Примите Арсеникум Альбум 6С 2 горошки, через пару часов отпишитесь о самочувствии пожалуйста.
Выздоравливайте!
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение Коман Сова » Пт апр 14, 2017 2:10 pm

Спасибо, что ответили!!!!
Прошло 2 часа как я приняла 2 горошенки. Сначала усилился раздирающий кашель. В горле как огонь горит. При кашле , согнулась пополам что бы отхаркнут в ванну мокроту- немного вырвало. Это было минут через 25 после того как приняла Горошенки. Спать хочется , но кашель мешает уснуть.. Потом начало морозить с левой ступни. Потом пришли месячные. Я крайне расстроилась этому факту. Что бы понять весь трагизм моей ситуации надо быть церковным человеком . Я причащалась 29 марта последний раз. Затем меня начало морозить всю. Закрыла окно, оделась потеплее , душновато, одежда мешает. Снялатеплую кофту, снять носки потребности нет.Температура 36,6 . Не хочу не ест не пить. Нос по прежнему забит, сопли прозрачные. Мокрота прозрачная. Живот болит. Щеки горят на месте где отерто от сморкания, но визуально не .чего не видно Очень плохо-хочется лечь и спать,
Коман Сова
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:06 am

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение Коман Сова » Пт апр 14, 2017 2:33 pm

Выпила 2 стакана теплого чача для горла.Теперь мне жарко, сняла даже носки
Коман Сова
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:06 am

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение OlgaR » Пт апр 14, 2017 2:39 pm

Понюхайте звездочку, должно сразу стать легче. И ещё через часа два если что-то изменилось по опроснику ответьте пожалуйста, уделяя внимание кашлю , в какое время и от чего лучше, хуже.
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение Коман Сова » Пт апр 14, 2017 2:57 pm

а как ее нюхать: разочек или все время?
Коман Сова
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:06 am

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение OlgaR » Пт апр 14, 2017 3:18 pm

Намажьте на пару пальцев понюхайте какое-то время и сотрите.
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение OlgaR » Пт апр 14, 2017 7:40 pm

Как Вы себя чувствуете? Стало полегче?
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение Коман Сова » Пт апр 14, 2017 7:44 pm

Понюхала звездочку. Было очень плохо так что уснула на 3 часа. Проснулась, состояние такое как при температуре сил нет, полная апатия не чего не хочу. Правда кашель прекратился. В горле першит, чуть подкашливаю. Отхаркивать не хочется. Все остальное так же задняя стенка восполнена, миндалины рыхлые и увеличены
затруднённый кашель идёт из горла , мокроты нет, за грудную клетку не держусь. Подкашливаю, если приходится разговаривать. Щекотание в горле ,не чихаю, боли при глотании нет.
Температуры нет. Лежу с открытым окном. Пью умеренно, только теплое. Желания общаться нет, первой на контакт не иду. Если со мной разговаривают то общаюсь без проблем. Основная проблем в том что должна завтра около 6 часов быть вне дома, отменить не могу . Сил нет, не знаю как справлюсь. Спасибо за помощь, скажите а еще что нибудь можно сделать?
Коман Сова
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:06 am

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение OlgaR » Пт апр 14, 2017 7:58 pm

Пока не за что.
Да, нужно подобрать Вам новый препарат, с учётом Вашей чувствительности,это должно помочь. Для этого мне нужно ещё немного информации, о том, что поменялось в Вашем состоянии после болезни. Вы уже написали развёрнутое описание, но может быть вспомните что-то ещё: время ухудшений, с жара начиналась болезнь или с озноба, не изменилась ли поза во сне. Желательно добавить информации по кашлю.
Жду Ваш ответ.
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3