Болею 8 дней уже ! Помогите

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение Коман Сова » Пт апр 14, 2017 8:32 pm

Есть за что) flowers Желание сплюнуть мокроту социально не привлекательно. а мне завтра с людьми общаться) Да, прошло агрессивно-раздражительное состояние после сна. Я психанула на ваше предложение понюхать звездочку , но потом вспомнила Библейский сюжет о Неемане Сириянине и подумала "А что я теряю". И мне это помогло! больше уже не раздражалась.

Началось все так:
С утра проснулась с больным горлом и соплями, но силы еще были. Я бодро поласкала горло и промывала нос Осознание болезни было с того что меня начало морозить, где часов в 14. У меня гормональный сбой так что меня частенько то в жар бросает то в холод. Но морозит меня по вечерам. днем мне жарко. Так что я сразу поняла что заболела. Температура поднялась до 37 , вечером была уже 37,3. Кашель был такой как будто я хотела что то выплюнуть из себя , прямо из глотки . Выходили зеленые сопли, кроме того была обида что не предупредили что ребенок больной, я б не поехала. Обида на себя: знаю что дети передают очень страшные бацилы , так как организм у них сильный. заразится от ребенка очень страшно. Зачем я после него попила? Что за дура!
Поза не менялась, я все время засыпаю на правом боку, а просыпаюсь на спине.

Остальное все без изменений.
Коман Сова
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:06 am

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение OlgaR » Пт апр 14, 2017 9:02 pm

Выхожу на сульфур. Также пару горошин 6 с под язык.
Отпишитесь о самочувствии пожалуйста после приёма, и поправляйтесь уже !!!
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение Коман Сова » Пт апр 14, 2017 9:56 pm

Спасибо Вам большое. Сегодня добыт горошки я не смогу, так что приму уже завтра и по возвращению домой отпишусь
Коман Сова
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:06 am

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение OlgaR » Пт апр 14, 2017 10:08 pm

Не за что. Очень хочется, чтобы Вы поправились перед Великим праздником. smile1
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение Коман Сова » Сб апр 15, 2017 8:47 pm

Ольга, я долго не отписывалась так как ожидала чуда от сульфура. Но увы на меня он никак не повлиял( . Прошло уже 4 часа от приема. Но честно сказать, я вполне довольно результатом что у меня есть. Главное что я сегодня не буду кашлять на весь храм и у меня ест силы идти на ночную службу. Огромное вам спасибо и со светлым праздником Пасхи!
Коман Сова
Участник
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 12:06 am

Re: Болею 8 дней уже ! Помогите

Сообщение OlgaR » Сб апр 15, 2017 10:09 pm

Спасибо огромное! Вас тоже с Праздником!!!
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Пред.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron