травма колена у мужа

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

травма колена у мужа

Сообщение АннаAnna » Вс авг 13, 2017 7:57 pm

Здравствуйте! Знаю, что гомеопатия успешно помогает при различных травмах. Очень прошу поставить моего мужа на ноги. Правда, после травмы прошло уже больше суток, но, надеюсь, можно чем-то помочь. Постаралась сделать подробное описание.
Мужчина, 32 года
Вчера (12.08) в 10 часов утра получил травму колена, играя в футбол. На эту тренировку муж пошёл впервые, давно искал, с кем можно потренироваться, наконец нашёл, был очень рад и ждал тренировку с воодушевлением. Но тренировка давалась не легко, давно не было такой физической нагрузки, плюс солнце на поле светило сильно и было жарко. Во время игры нога при беге зацепилась, повредились коленные связки. Было очень больно, ощущение помутнения. А первое чувство - обида, сильное разочарование, что из-за травмы он не сможет теперь играть в футбол (как минимум какое-то продолжительное время). Сильная боль продолжалась несколько минут, потом чуть утихла. Но шевелить ногой и наступать на неё безболезненно он не может. Мужу было жарко, очень-очень хотелось пить. Часам к 16 поднялась температура примерно до 38,4, вспотел, появилось ощущение, что внимание расфокусировано, сложно было на чем-то сосредоточиться - принял парацетамол. Стало лучше, забыл про боль, провел вечер с удовольствием с друзьями в сидячем положении за настольными играми. Вернулся домой, часам к 12 ночи стало похуже, устал, нога ныла. Быстро уснул, ночью сильно потел. Проснулся раньше обычного и около получаса не мог снова заснуть (хотя по выходным спит хорошо обычно).

Мне про травму сразу не сказал, решил не волновать. Я узнала только к вечеру, он всегда не сразу рассказывает о своих проблемах.

Сейчас настроение бодрое, он в хорошем расположении духа, как всегда, но немного разочарован, что на время обездвижен (в травме прописали фиксатор и покой). Мне показалось, что стал чуть более разговорчив, чем обычно. Никаких особых пристрастий не появилось, только жажда. Пить хочется сок (но он всегда любит больше холодные сладкие напитки).
Ему не жарко и не холодно, хочется помыться (сильно вчера пропотел).
Аппетит ухудшился, ест с удовольствием, но меньше обычного.
Сильный шум раздражает. У нас маленькие дети, так он их просит сильно не шуметь или выйти в другую комнату.
Лежит на диване полусидя, нога зафиксирована. Деток просит к нему не лезть на руки, боится, что снова станет так же больно.

Гомеопатию не принимал.
Дома есть аптечка, приобретенная у Натальи Короткиной (не знаю производителя)
АннаAnna
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 12:50 pm

Re: травма колена у мужа

Сообщение OlgaR » Вс авг 13, 2017 11:43 pm

Здравствуйте!
Дайте мужу горошку Арники под язык.
OlgaR
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 3:20 pm

Re: травма колена у мужа

Сообщение АннаAnna » Пн авг 14, 2017 12:34 am

Спасибо большое за совет! Сейчас дам принять, у нас разведение 6с
АннаAnna
Участник
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 12:50 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron