Гайморит

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Гайморит

Сообщение Мама-даша » Пт сен 15, 2017 2:45 pm

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с подбором ГЛС.
Я невысокая худая женщина 30 лет.
Основная жалоба - боли в области переносицы, между бровей, как при гайморите.
Началось вчера. С обеда сильно болела голова выше висков, кружилась так, что даже подташнивало. Сейчас остались боли на переносице, под глазами, в верхней части головы. Больно наклонять голову. Давит на глаза. Пощипывает глаза.
Причиной болезни считаю обиду. Ещё эмоциональное и физическое истощение. У меня трое детей и младший практически не слезает с рук.
Я стала раздражительность, мне хочется покоя и чтобы меня пожалели. Днем я вялая и сонная.
Температура нормальная, но мне то холодно, то жарко. Когда хожу, двигаюсь - жарко, я потею. Сяду отдыхать - замерзаю. На улице на воздухе лучше. В тепле боли усиливаются, но хочется быть в тепле.
Язык с белым налетом.
Хочется пить теплого и сладкого.
А ещё больше хочется, чтобы не болел лоб. Боль как от синяка. Щеки горячие и красные. Слабость, усталость, равнодушие к происходящему вокруг, плаксивость, нежелание что-либо делать.
В конце августа болела и принимала Натриум муриатикум 12С и Сульфур 12С.
Мама-даша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 1:38 pm

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron