острое с температурой

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: острое с температурой

Сообщение lanfrem » Сб янв 06, 2018 11:36 pm

По состоянию на 23.33 -2 часа с момента приема,иных физ.изменений не произошло,темп.38. Боль в горле комообразного характера и появилась боль на небе слева. Кашель более продуктивен от слизи по задней стенке.сохраняю голосовой покой. Продолжаю наблюдать далее.Благодарю вас за работу,Наталья
lanfrem
Старожил форума
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 10:22 pm

Re: острое с температурой

Сообщение MageraNatalia » Сб янв 06, 2018 11:39 pm

Хорошо.
Пишите утром, как пройдёт ночь, и состояние на утро.
MageraNatalia
 

Re: острое с температурой

Сообщение lanfrem » Вс янв 07, 2018 12:36 am

Описываю,чтобы не забыть.температура так и держиться ,пыталась снизить ее,как вчера,раскрывшись,но!начинает знобить и я начинаю закручиваться-скручивать ноги,руки..не помогает,опять под одеяло. Веки тяжелые,течет по зад.стенке как в предыдущ.ночь оч.обильно и без остановки...хоть и дышит одна ноздря,а не уснуть.захлебываюсь.
Встала...начала ходить,ощущаю облегчение от того,что не глотаю без конца,но голова тяжелая,как-будто не моя.
Последний раз редактировалось lanfrem Вс янв 07, 2018 12:51 am, всего редактировалось 1 раз.
lanfrem
Старожил форума
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 10:22 pm

Re: острое с температурой

Сообщение MageraNatalia » Вс янв 07, 2018 12:44 am

Дискомфорт Ваш понятен, Вы уже несколько дней болеете, накопилось, начало выходить, это хорошо.
MageraNatalia
 

Re: острое с температурой

Сообщение lanfrem » Вс янв 07, 2018 12:53 am

О,доктор,вы еще в строю...в столь поздний час? Не поняла,разве это хорошая реакция,что мне сейчас так плохо,у меня и психика меняется..мне уже не хорошо,уже устала до чертиков..аж жить не хочется,простите за откровенность.
lanfrem
Старожил форума
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 10:22 pm

Re: острое с температурой

Сообщение MageraNatalia » Вс янв 07, 2018 12:59 am

Тут психика изменится у кого угодно, столько дней не спать(.
Нужно ещё наблюдать.
MageraNatalia
 

Re: острое с температурой

Сообщение lanfrem » Вс янв 07, 2018 1:04 am

Я просто на грани нервного срыва.я даже стоя пробовала спать-не получилось.Просто сон-самое мощное лекарство,а я его лишена.Такое ощущение,что я не поддаюсь гомопат.лечению,хотя были ситуации,когда спасала себя сама,когда только антибиотик был показан.
По состоянию на 4.25 утра,удалось уснуть ближе е 2 сасам ночи после того,ак подвигалась и напилась теплого чая с малиной. Снилось
,точно не помню,но что-то связанное с тем,сто надо было знать счет ,иначе несем дышать. Проснулась очень резко от захлебавания соплями и жуткого приступа кашля,резко подскочила. темп.была 37.5,ноги подкашиваются в прямом смысле и болезненность до колен.Голова не моя,плозо соображающая.Опять чай с малиной,полоскпние горла,чтобы хоть как-то облегчить глотание. В положегии стоя не наблюдаю кашля...тк нет течи по задней.Лежа в любом положении сразу кашель.Одна ноздря не отсмаркиаается совсем.Выделения зленоватые,иногда с пробковыми вкраплениями и даже с кровью.Иногда чувмтвую и болезненность в ушах.Приятней одевать капюшон у халата.облегчения не наступает пока.
lanfrem
Старожил форума
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 10:22 pm

Re: острое с температурой

Сообщение lanfrem » Вс янв 07, 2018 8:41 am

Второй раз проснулась примерно так же, только больше от захлебывания кашлем, даже дышать невозможно было.Состояние угнетенное и подавленное, произносить звуки не могу силы теряю сразу, или жестами или легким шепотом. Но стараюсь вообще избегать использования речи. Голова стянута то ли обтянута скобой то ли обручем в районе височно -затылочной зоны. Пи наклоне ярко ощущаю это. Болезненные ощущения в области ушей. Стараюсь одевать капюшон-так уютней. Глотать так же -ком болезненно. Горло выглядит так же. красное и с аркой более интенсивного бордового цвета, но больше я ее разглядела с правой стороны. Гланды с белым налетом. Сухие губы. слизистая. Жажды нет. Приходиться пить. Но комнатной температуры совсем некомфортно стало принимать, а не горячее, но очень теплое, комфортное. Ооочень тяжело кашлять, избегать стараюсь кашля на сколько возможно, потому что при кашле и голова болит, и состояние отягощается. Хочу спать, но очень стрессовое пробуждение пугает и останавливает. Стоя и в движении легче, но как-то сил двигаться особо нет. Второе пробуждения (7 утра) было с температурой 37, малина дала о себе знать, но сейчас 37,5 , видимо, находила,"через силу " делаю что-либо. Двигаться сил нет. Вот , как -то так, по моему состоянию, не знаю, как это интерпретировать.
Морозит, но и похолодало и дома прохладно, еще не топили, может поэтому. Ноги холодные, не могу согреть,
lanfrem
Старожил форума
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 10:22 pm

Re: острое с температурой

Сообщение MageraNatalia » Вс янв 07, 2018 10:44 am

Здравствуйте,
Попробуйте Арнику.
Если не сработает, то нужно обращаться на очный приём к доктору.
Бесконтрольный приём гомеопатических препаратов очень сильно запутывает симптоматику и сложно разобраться уже дистанционно.
MageraNatalia
 

Re: острое с температурой

Сообщение lanfrem » Вс янв 07, 2018 11:52 am

а звездочкой не надо снимать аконит?
lanfrem
Старожил форума
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 10:22 pm

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron