Не острое состояние, но так жить тяжело

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Не острое состояние, но так жить тяжело

Сообщение NataItalia » Пн янв 29, 2018 2:07 pm

Здравствуйте. Меня мучает сонливое состояние. Просыпаюсь утром и кажется, что совсем не спала. Спать хочется весь день, но если лечь в постель, сон не приходит. Проваливаешься в дрему, а мозг работает перебирает разные мысли. Еще беспокоит то, что раздражает старший ребенок. Она у меня очень спокойный отзывчивый человечек. А я , как мне кажется, все время "тюкаю" ее своими придирками: то не то одела, то неправильно идет.
1. Женщина 39 лет нормального телосложения невысокого роста
2. Сильная сонливость. Спит хорошо утром встает не выспавшаяся. Все время думает как поспать, но если ложится днем , сон не приходит, полудрема. Мозг не отключается все время обдумывает что то. Спит без сновидений. Из жалоб на боль, есть боль в правом нижнем боку. Боль как будто что то мешает в боку. Сильнее болит перед менструацией и во время нее. После стихает.
3. После переезда в другую страну. Боль в правом боку не может с чем то связать.
4. Глаза припухшие, уставшие.
5. Раздражает такое состояние. Не может нормально работать. Все приходится делать пересиливая себя. Раздражает старшая дочь без особых причин. Даже то что она рядом иногда выводит из себя.
6. Одета по погоде, но ладони рук холодные. Не может их согреть.
7. В целом жажды нет, но старается пить до 1,5 л воды в день. Пьет через не хочу.
8. Лучше в постели с закрытыми глазами в полудреме. Готова провести так весь день. Все время проветривает комнату. Желает свежего воздуха
9. Спокойное отношение к еде: ем , когда надо сменяется я всегда голоден и хочу есть. Желание мясной пищи. Запах вареного мяса сводит с ума.
10. У корня языка есть серый налет.
11. нет
12. Алюмина месяц назад. Был зуд влагалища с выделениями.
NataItalia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 1:56 pm

Re: Не острое состояние, но так жить тяжело

Сообщение Олег Юрьевич » Ср янв 31, 2018 4:05 am

Вы попробуйте еще есть, когда не хочется. Дышать почаще... Мало, думаю, не покажется.
Чего ради, простите, грузите себя водой? Чего ради насилуете себя?
Ваш организм умнее всех докторов на свете; когда и что ему нужно - подскажет, не сомневайтесь. Вот и научитесь для начала его слушать и уважать. Читайте поменьше "умных" книг.
Если проблема останется, сделайте хорошее описание, посмотрите здесь как это сделать: viewtopic.php?f=9&t=3904
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron