Травмотология, перелом

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Травмотология, перелом

Сообщение Александр » Сб июн 30, 2018 5:02 pm

Добрый день, господа. Моя мама, 82года, неудачно упала и получила перелом бедра в 2 местах со смещением. Не шейка бедра но всё равно грустно. Сейчас лежит в больнице на вытяжке ее готовят к операции. Видимо будут вставлять штифт или что-то в этом роде. Не могу вызвонить никого из своих гомеопатических врачей, поэтому спрошу тут. Лечу к маме другой город поэтому лекарства надо брать с собой. Правильно ли я понимаю что после операции ей надо давать симфитум, Для того чтобы кости срослись? Или ещё что-то с собой прихватить. Не хочется по Москве бегать в поисках хороших препаратов.
Александр
Участник
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 12:51 pm

Re: Травмотология, перелом

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Вс июл 01, 2018 12:22 am

Добрый вечер, Александр!
Хорошо, что не шейка бедра.
Помимо Симфитума надо взять Арнику всевозможных потенций, Калькарею фосфорику, Калькарею карбонику, Руту, Фосфорикум ацидум, Силицею, Календулу, Фосфор, может пригодится Гиперикум, Рус токс.
Короче говоря, бери все аптечки))
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron