Аптеки

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Re: Аптеки

Сообщение Катерина » Вт май 11, 2010 1:10 pm

Очень благодарна за подробные ответы )))
Катерина
Участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 12:25 pm

Re: Аптеки

Сообщение taara-om » Сб дек 18, 2010 9:32 pm

Здравствуйте, я не поняла все-таки , что у нас в городе кроме Свечного нигде нельзя покупать т.к. неизвестно что купишь, а если мне нужна 200 только одного препарата мне её также заказать по почте?А еще аптека на Большом ПС тоже с плохой рекомендацией? Мне доктор сказал, что там хорошие препараты,ну а если не нравится , то все в Англию за пилюлями... Спасибо.
Аватара пользователя
taara-om
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аптеки

Сообщение Людмила » Вс дек 19, 2010 7:45 am

taara-om писал(а):Здравствуйте, я не поняла все-таки , что у нас в городе кроме Свечного нигде нельзя покупать т.к. неизвестно что купишь, а если мне нужна 200 только одного препарата мне её также заказать по почте?А еще аптека на Большом ПС тоже с плохой рекомендацией? Мне доктор сказал, что там хорошие препараты,ну а если не нравится , то все в Англию за пилюлями... Спасибо.

Да, увы это так. До 30-го на Свечном можно брать, а если выше, то или в Пятигорске или за границей заказать. Если вам пара горошин 200-ки нужна, то можно на форуме спросить, может кто поделится.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аптеки

Сообщение taara-om » Вс дек 19, 2010 7:07 pm

Спасибо большое, а еще вопрос можно - когда доктор сам приготовит лекарство - это лучше чем в аптеке, либо он этого сделать не сможет? (и тогда что же он дает принимать)
Аватара пользователя
taara-om
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аптеки

Сообщение Людмила » Вс дек 19, 2010 8:23 pm

Ну это надо у самого доктора спрашивать. Хотя я плохо представляю себе процесс приготовления 200-ки в домашних условиях. Может доктор не готовит, а дает из имеющихся у него лекарств?
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аптеки

Сообщение taara-om » Вс дек 19, 2010 9:54 pm

Может быть и из запасов, при случае поинтересуюсь. Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
taara-om
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аптеки

Сообщение elena-D » Чт дек 23, 2010 8:47 pm

Дорогие форумчанки!Подскажите,пожалуйста,как связаться с пятигорской аптекой Gutta-на звонки/по 4м номерам/ не отвечают,на электронное письмо-тоже.А очень нужны редкие препараты-у нас их недостанешь,ну просто пропадаю.А в Пятигорске они есть-случайно как-то поймала их исчезающий сайт.Заранее признательна! smile16
elena-D
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 8:22 pm

Re: Аптеки

Сообщение Людмила » Пт дек 24, 2010 12:14 pm

А когда вы письмо отправили? Они всегда отвечают, но бывает не сразу. Иногда по 5-7 дней надо ждать. А по телефону да, я ни разу не смогла дозвониться. Хотя некоторые дозваниваются.
Людмила
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 2:36 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Аптеки

Сообщение elena-D » Пт дек 24, 2010 2:32 pm

Людмила,Вам большущее спасибо!Вы обнадежили меня.Письмо я отправляла дней 5 назад,но я и напишу еще и дозваниваться буду понастырней.Мне и в европе уж искали препарат-нет,сняли с производства,а жить-то хочется.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers
elena-D
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 8:22 pm

Re: Аптеки

Сообщение taara-om » Сб дек 25, 2010 9:59 pm

Людмила здравствуйте!Как и где мне обратиться к форумчанам , м.б. и здесь - если у кого есть Игнация200 ,надо 3 горохи.Если возможно поделитесь на пробу.Если пойдет ,то закажу в Пятигорске, и нужна конечно не из аптек Питера как здесь и обсуждалось.И если можно , то все координаты Пятигорской аптеки.Спасибо.
Аватара пользователя
taara-om
Участник
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 11:37 am
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21