Простуда

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Простуда

Сообщение Poliana » Сб фев 02, 2019 5:10 pm

Здраствуйте уважаемые врачи.
Помогите поправиться.
Женщина 37лет темноволосая, тонкокостная, рост небольшой, вес тоже.
Чувствую что заболеваю. Ломит тело, влажный кашель, много слизи в горле.хочется все время откашлиться Тяжесть в теле, медлительная. Шея болит, стреляющие боли в спине и колени. Мешки под глазами. В ушах как буд-то гул. Хочетс лежать, рвзговаривать не хочу. Лучше одной. Утешения не нужно. Полумрак и тишина это мне подошло бы. Но мне пришлось идти на работу. Днем было лучше. Сонливость. Пить хочется горячие не сладкие напитки. Потеют и пахнут сильнее чем обычно подмышки. Вид немного усталый. То знобит жалко. Температура 37 аппетит немного снижен.
Poliana
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 12:10 pm

Re: Простуда

Сообщение Татьяна Май » Вс фев 03, 2019 1:06 pm

Здравствуйте!
Как сегодня дела? нужна ли помощь?

Если да - то опишите состояние в подробностях, пожалуйста.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Простуда

Сообщение Poliana » Пн фев 04, 2019 4:30 pm

Да, очень нужна.
Сейчас беспокоит сильный кашель идет прямо из груди с хрипами, сидя меньше, лежа больше. Откашливается пузырчастая белая слизь. Насморк тоже обильный не едкий. При кашле небольшое недержание мочи. В горле чешется и от этого кашель. Зуд в разных местах то на руке то на ноге потом проходит. Сонливость нет но глаза как буд то болят или после слез. Белки какие то в розовых сосудах уставшие. Не хочется мыться. Боюсь перемены температуры. Хожу в теплом свитере жарко, но нужен свежий воздух а если одеть что то легкое то точно продует меня. При этом могу что то делать по дому, иногда озноб бывает. Разговоры вызывают кашель. Надоело болеть ужасно, хочется активной жизни. От света глаза болят и устаю быстрее.
Poliana
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 12:10 pm

Re: Простуда

Сообщение Poliana » Пн фев 04, 2019 6:08 pm

Кашель начинается резко с першения в горле справа, невозможно содержаться течет из носа и глаз слезы не возможно остаеовиться . Чуь легче если запить теплой водой.После 17 стали приступы сильнее и неприятнее. Потеет под грудью при липкий.
Poliana
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 12:10 pm

Re: Простуда

Сообщение Татьяна Май » Вт фев 05, 2019 12:12 pm

Здравствуйте! Не прошло и полгода.

Сейчсас пробуем Брионию в невысоком разведении 12С, 6С - что есть, однократно 2-3 горошины.
И сообщите к вечеру новости.
Режим антидотов соблюдать строго.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Простуда

Сообщение Poliana » Вт фев 05, 2019 12:22 pm

Здраствуйте так я вчера написала. Приняла, спасибо.
Poliana
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 12:10 pm

Re: Простуда

Сообщение Poliana » Вт фев 05, 2019 5:18 pm

После препората сразу участился пульс, беспокойство. Часов в 15 появилась сонливость но уснуть не смогла из за нерного состояния. Сейчас выделения из носа стали гуще уже сложнее отходит слизь и макрота. Кашля приступами пока не было и вообще кашля меньше. Не потею, жажда меньше. Не знобит как вчера, нужен свежий воздух. Эмоционально раздражительна. Хочется поругаться. Тянет на острое соленое. Вздутие живота, но это еще со вчерашнего дня. Отдушка, тяжело дышать .
Poliana
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 12:10 pm

Re: Простуда

Сообщение Poliana » Вт фев 05, 2019 7:07 pm

Сейчас эмоционально спокойнее но вот оттдышка и вздутый живот беспокоит. Температура 37 ,горло стало першить. Кашель к вечеру опять усилился, но без приступов со слезами.
Poliana
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 12:10 pm

Re: Простуда

Сообщение Татьяна Май » Вт фев 05, 2019 8:13 pm

Одышка появилась, была?
Если появилась, то для начала подышать пару минут бальзамом звзедочка.

И через час можно сесть за перо , в подробностях , вот образец viewtopic.php?f=9&t=3904
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Простуда

Сообщение Poliana » Вт фев 05, 2019 8:58 pm

Кашель, слабость к вечеру, температура 37 оттдышка и живот раздулся жар в лице. И стянутость кожи.
Оттдышка была и вчера, но сегодня особенно беспокоит после трех часов дня. Просто дышать трудно как будто живот мешает. Пару раз за день был жидкий стул. Не обильный. Это не типично для меня. Обычно меня крепит.С 15 до 17 примерно была сонливость но не заснула. Нервозность прошла.
Выгляжу похудевшей (это меня не красит)
Изможденной . Пота нет, цвет лица обычный. Запахов не чувствую хотя нос дышит и вкус еды не очень ощущаю.
Хочется побыть одной, почитать, посмотреть фильм. Полумрак тишина то что мне нужно. Хочется утешения.
Не хочется заниматься порядком, раскладывать вещи и.т.д но это не от физического самочувствия а от эмоционального. Обычно я люблю что нибудь складывать а тут не хочу. Хотя бардак раздражает.
Не холодно не жарко. Но очень нужен свежий воздух, хотя и боюсь сквозняков.
Пью больше чем обычно. Горячие не сладкие напитки.
В покое болит левая почка. При выдохе лежа начинается кашель. Идет из груди. Но уже не каждый раз когда лежу. Шум в ушах.

От еды и питья живот ещебольше разбивает, сладкого не хочется.
Язык красный, чистый
Poliana
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб окт 14, 2017 12:10 pm

След.

Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron