Женщина, 31 год. Все и сразу.

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Женщина, 31 год. Все и сразу.

Сообщение Hellothere » Ср фев 27, 2019 5:07 pm

Доброго дня, уважаемые специалисты.

Много лет (около 5) у меня держатся симптомы из разных областей классической медицины, которые никто не смог "устранить" (ведь этим врачи занимаются). Я впервые обращаюсь к гомеопатии, хотя очень давно проявляю к науке большой интерес.

Из основного, что я могу выделить:
1. Повышенная температура каждый день (37,2 - 37,4), при этом может быть как жар, так и озноб, иногда в области подмышек обильное потоотделение. Это я могу наблюдать в течение всего дня.
2. На грудной клетке мелкие прыщики/сыпь, ее диагностировали как фолликулярный кератоз. Локализована "сыпь" только на груди, после назначенных антибиотиков все сильно ухудшилось. Один из "светил" назначил ударную дозу витамина А, все прошло, но ненадолго.
3. Сильный вагинальный зуд. Местный. В одном и том же месте. Усиливается ночью. В течение дня практически не беспокоит, только после похода в туалет (не всегда) и в душе. От зуда несколько увеличена одна из малых половых губ. Нет ни выделений, ни запаха. Все анализы пройдены, ничего не найдено.

Теперь из дополнительного, возможно это несколько огранит картину. Каждую ночь около 4 часов утра я просыпаюсь и не могу больше уснуть самостоятельно, иногда помогают медитации или релаксирующая музыка, вводящая в транс.
Несколько лет назад была булимия, которую мне удалось победить самостоятельно. Возможно болезнь развилась на фоне очень тяжелого психоэмоционального состояния (был невероятно жесткий развод родителей), в те времена были мысли о суициде. Сегодня, с уходом булимии, мыслей покончить с собой нет.
С циклом все в порядке. Менструации не болезненные.

Есть ощущение, что все симптомы взаимосвязаны. Возможно, все это - женская сфера/гормоны, но уверенности нет.

Мне 31, рост 171, вес 54. Детей нет.

Спасибо.
Hellothere
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2019 4:28 pm

Re: Женщина, 31 год. Все и сразу.

Сообщение Татьяна Май » Пт мар 01, 2019 9:47 am

Здравствуйте!

Ваши проблемы можно разбирать лишь на очном приёме.

Выбирайте себе доктора и записывайтесь на приём.
Татьяна Май
Консультант-гомеопат
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женщина, 31 год. Все и сразу.

Сообщение Hellothere » Пт мар 01, 2019 1:32 pm

Татьяна Май писал(а):Здравствуйте!

Ваши проблемы можно разбирать лишь на очном приёме.

Выбирайте себе доктора и записывайтесь на приём.


Спасибо, Татьяна.
Hellothere
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2019 4:28 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron