Очень болит, прошу помощи!

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Очень болит, прошу помощи!

Сообщение Лидьяна » Пн авг 19, 2019 3:39 pm

Здравствуйте! Мой гомеопат в отпуске, помогите, пожалуйста, кто может!

1. Общее представление о больном: женщина, 46 лет, высокая, худощавая, темноволосая.
2. Жалобы при обращении на настоящий момент: жгучая боль в промежности — между правой половой губой и ногой, отек темный, (коричневато-красноватый?...) , очень больно дотрагиваться. И за последние дни появилась болезненность при пальпации в месте сочленения правой ноги и паха, т. е. выше пошло. Я так понимаю, это лимфоузлы.
3. Когда и с чего началось заболевание (первые симптомы)?
Неделю назад, 13.08, почувствовала тяжесть в этом месте, как от прилива крови, нащупала болезненной уплотнение. Сразу расстроилась, почувствовала усталость, сразу появилась рассеянность и странное сухое подкашливание.
4. Что могло послужить причиной
Примерно за 3 дня до этого начала переживать о предстоящем неприятном событии, которое произойдет теперь уже послезавтра, 21.08., но тревожиться начала еще тогда. Событие связано с приездом родственника.
5. Внешний вид пациента при данной болезни:
Лицо страдающее, озможно, немного бледнее, чем обычно, но после еды лицо краснеет.
6. Поведение:
Вялая, заторможенная, рассеянная, хочется лежать и дремать, хочется быть одной. Но, меня тяготит, что не успеваю привести квартиру в порядок к приезду родственника, пытаюсь делать через боль.
7.
Зябкая! Мерзну, кутаюсь, то, вдруг, становиться жарко, снимаю кофту. Особенно мерзнут конечности, даже в теплых носках.
Когда лежу, конечности перестают мерзнуть. (А ночью руки и ступни горят, но это обычно у меня так бывает)
8.
Измерила сегодня впервые, в 16-15 - темп. 37,1
9.
Конечности холодные, и коленки! Лоб кажется горячим, по сравнению с остальным лицом.
10.
Хуже от движения, при вертикальном положении тела, поэтому хожу внаклонку, сидеть немного легче, лежать — практически не больно. При обливании больного места прохладным душем — облегчение. От физической работы (отмываю квартиру ) разогреваюсь, выступает испарина на шее, верх. части спины, горле груди и верх живота, и в сгибах локтей.
11.
Жажда меньше, чем обычно (обычно она есть, сохнет во рту, сейчас почти не сохнет), желание теплой, почти горячей воды с лимоном, пью с удовольствием, примерно по треть стакана.
12. Аппетит снижен, примерно на треть. Желание кислого, типа помидоров (но не кислых яблок)
13.
Язык влажный, по бокам и на кончике как будто следы от зубов, в середине вдоль продольной полосы мягкий желтоватый налет.
14.
Мочеиспускание реже и скуднее, моча очень горячая по ощущениям!
Приступы странного сухого подкашливания, изредка, раза 4 в день. Приступы короткие, легкие.
15.
14.08 приняла Апис 30С (2гор. на 150мл воды), чайную ложку, всего 3 дозы (чайн.ложки) в течении 2 суток, вообще реакции не было. Больше ничего не принимала. На гом. Лечении не нахожусь.
Три года назад, у меня уже было такое, он назначал мне, по-моему Апис, все быстро прошло, но, может, там детали какие-то были другие.
Лидьяна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 2:48 pm

Re: Очень болит, прошу помощи!

Сообщение Олег Юрьевич » Пт авг 23, 2019 1:22 am

Эта Ваша проблемка не форумского, так скажем, формата. Достаточно в городе профессионалов, поищите и покажитесь очно. Удачи!
Олег Юрьевич
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 7:42 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron