Аллергическая реакция на инсектицид

Здесь пациенты могут получить координаты гомеопатов-классиков и консультации в случаях острых заболеваний.

Аллергическая реакция на инсектицид

Сообщение EvaTaina » Ср апр 15, 2020 1:02 pm

Здравствуйте. уважаемые доктора.



1.Женщина. 40 лет

2.В субботу вызвали специалистов потравить клопов в квартире (купили стол с клопами с рук). Инсектицид настаивался 6 часов, проветривали 1,5 часа. а надо было проветривать 4 часа. Два дня чихали. сопли ручьем,у мужа чесалось лицо. Влажную уборку провели как надо. все помыли, вещи перестирали. одеяла, подушки постирали.

3. У меня пятый день не проходит кожный зуд, и его все больше. Я не могу надеть никакую одежду - она как из стекловаты. Чешутся руки, ноги, лицо, кожа головы. Вчера ночью муж бегал в коуглосуточную аптеку, пришлось пить Фенкарол антигистаминное и немного смазала Синаф мазью колени, потому что чесотка была аж доходящая до судорог. Приняла Апис 30 два раза по три крупинки.

4.Как сейчас выглядит пациент? Вид измученный, испуганный.

5.Как изменилось поведение, психика с началом болезни? Раздражительность от постоянного невыносимого зуда. Ноги, колени, руки от запястья до локтя - красные, горячие на ощупь. припухлости нет, но колени даже болят и там появилось несколько синяков,потому что я их все время трогаю.

6.Жаркий или зябкий пациент? Горят колени, руки. температуры нет. Вся кожа сухая - руки, ноги, колени.

7.Жажда не усилилась.

8.От чего пациенту лучше/хуже? лучше.лучше когда на горящие и зудящие части тела дуют холодным воздухом. когда я их потираю холодными руками.

Нужен ему свежий воздух, или нет? нужен
Если ребенок беспокойный, то ворочается он в постели, или ему нужно перемещаться по комнате с места на место?
Если лежит, то КАК лежит? В какой позе?
От чего ему делается лучше, а от чего хуже? Хуже от прикосновения одежды.
С какой стороны боль интенсивнее? Справа/слева?
Выражение лица? Глаз? Тревожное, испуганное.замучанное
Как выглядит язык и в каком он положении (если высунут)?

9. Нету изменений в еде и аппетите.

10.Язык со следами зубов, белый налет, пенистая слюна

11. Нет тошноты и рвоты

12. Какое гомеопатическое средство и когда принимал последний раз? Если принимал несколько - перечислите все. Апис 30 вчера три крупинки два раза ночью. Вчера таблетку Фенкарол. Сегодня две таблетки Фенкарол. 5 таблеток активированного угля.

13. Какого производителя аптечка есть в наличии? Белфармация

Пожалуйста. подскажите что принять? Может Сульфур 200?

Лиза.
EvaTaina
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 7:43 pm

Re: Аллергическая реакция на инсектицид

Сообщение Лопатинская Е.Д. » Чт апр 16, 2020 12:06 pm

Добрый день.

Актуальна ли помощь сейчас?
Что изменилось за прошедшее время?
Аватара пользователя
Лопатинская Е.Д.
Врач-гомеопат
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:32 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Аллергическая реакция на инсектицид

Сообщение EvaTaina » Чт апр 16, 2020 8:21 pm

Здравствуйте, уже не актуально,наелась Фенкарола и Энтеросгеля. все почти прошло. Спасибо.
EvaTaina
Участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 7:43 pm


Вернуться в ГОМЕОПАТИЯ ПАЦИЕНТАМ. КОНСУЛЬТАЦИИ В ОСТРЫХ СЛУЧАЯХ. Координаты гомеопатов в Санкт-Петербурге.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4